Ма
Марс

Война не мешает украинским и российским гражданам отдыхать в Турции на одном берегу?))

Ответы
Прохор П

Сколько украинские, подонки, получали пиздюлей в разных странах, они же сволочи.

На
Наталия

А зачем ты меня обзываешь? Думала ты культурный мужчина....

Прохор П

Я ты лицо прячешь ты шлюха, так тебя устроит? Опровергни меня. А ты культурная. просто ужас.

На
Наталия

В отличии от тебя, я НЕ обзываю и НЕ уничижаю собеседника. И потом, где гарантия, что на аве твое лицо? Глупая, идиотка, шлюха.... это ты про свою жену или про дочь? Тебе же виднее кого так привык называть, а меня ты не знаешь и слава Богу.
У тебя интеллект на уровне плинтуса, поэтому ты не заслуживаешь моего внимания на ответ. Зря трачу время. Пока. 👋

Прохор П

Ладно, прости, я не люблю людей без фото.

На
Наталия

Ты можешь не любить, тебя никто не заставляет, НО унижать и обзывать других, тем более женщин, тебя НЕ делает мужчиной.
Все! Пока.

Влади Мир

А почему должна мешать? Это война олигархов, а не простых людей

Владимир Варламов

Не знаю. Я люблю свою Родину. Тут и отдыхаю🙂