Владимир

Индюк тоже думал, что просто плавает. Пока вода не закипела...

Ответы
Alisa Warshavsky

Как хорошо!!!!.... Таааак, пора памперс искать... У соседей ....

Владимир

не стОит, или не стоИт, одним словом тут все сегодня хмурые

Alisa Warshavsky

Вы, весёлый и это, восхитительно,!!!!

Владимир

я давно не был на сайте и смотрю все такие унылые и вопросы скорее от скуки, чем для развлечения🙂😃😄😁😆😅😂

Владимир

поздравляю Вас с началом большого пути

Владимир

некоторые здесь сидят годами, я зимой случайно забрел, познакомился в моем мире с девушкой и она сюда посоветовала, с марта меня не было, вот снова занесло

Далеко Не Идеал...увы(

Это угроза?)

Владимир

это история из жизни индюка

Далеко Не Идеал...увы(

Че за вопрос??? Лав стори!!! Естественно!!!)

Владимир

лав стори уже здоровья нет смотреть, разве что слезу пустить

Далеко Не Идеал...увы(

Ну и пустите. Это же слеза умиления, а не ужаса)

Владимир

не нежно кислых мин, нужно чтобы адреналин гулял

Далеко Не Идеал...увы(

Аааа... Сосуды...видать...крепкие)