Аг
Агафья

Сможете продолжить песню, и кто ее спел?... "Кто не верил в дурные пророчества,
В снег не лёг ни на миг отдохнуть,
Тем наградою за одиночество..."

Ответы
Се
Сергей

"... должен встретится кто-нибудь. Север - воля - надежда, страна без грпниц. Снег без грязи, как долгая жизнь без вранья. Воронье нам не выклюет глаз из глазниц, потому что не водится здесь воронья." Высоцкий

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Автор и исполнитель В.С. Высоцкий
Кто не верил в дурные пророчества,
В снег не лёг ни на миг отдохнуть,
Тем наградою за одиночество
Должен встретиться кто-нибудь!

Аг
Агафья

Да.

Мохарям Ханипов

нет .. а вы знаете причину почему в одно и тоже время каждый год погода бывает разным.. привет

Аг
Агафья

НЕТ

Мохарям Ханипов

это зависит от интенсивности или наоборот .солнечных лучей на определенное место на земле ... остальные климата образующие факторы постоянные

Алекс Венцель

А вы сможете продолжить: И сердца стук, и стук колёс во сне сливаются в один...))))))))

Га
Галина

Тем наградою за одиночество должен встретиться кто-нибудь! Высоцкий.

Аг
Агафья

Да💐

Га
Галина

ГЕНИЙ.👩‍🦳

Аг
Агафья

Точно.

Сергей Ларичев

В. С. Высоцкий, обязательно будет звук!

Дэ
Дэн!!!

Должен встретиться кто нибудь!😉

Аг
Агафья

Точно

Дэ
Дэн!!!

Вырос на его песнях.

Аг
Агафья

Молодец.

Ол
Ольга

...Должен встретиться кто-нибудь!

Алексей

"Белое безмолвие" В.С.Высоцкий.

Алексей

Что продолжить???

Аг
Агафья

Песню

Алексей

"... должен встретиться кто-нибудь".

Аг
Агафья

Верно.

Алексей

Я знаю.

Миронов Николай

Высоцкий! А вот слова не помню.

Виктор Сай

Масяня,забыла русский.

Эва

Владимир Высоцкий

Аг
Агафья

Продолжите..

Эва

....... Должен встретится кто нибудь . Песня Белое безмолвие . Это последняя строчка продолжать нечего .

Аг
Агафья

Ее и ждала, спасибо, верно💐

Эва

Такого как он больше не будет , это ж меченый атом истории !!!!!

Аг
Агафья

💐

Эва

🤝🌹

«Луиzа Каzaти»

Не знаю.
Не смогу.

Надежда Железняк

Это Высоцкий

Надежда Железняк

а напомните какие точно слова дальше

Аг
Агафья

Должен встретиться кто нибудь!

Надежда Железняк

да точно спасибо. кто нибудь я сама вспомнила. а начало никак не приходило. прямо голос его в ушах звучит. а у вас как?

Аг
Агафья

так же💐

Nikola Mahkov

-непомню!--👍