Светлана Войцеховская

Если вы не верите в Бога,то понятие Греха для вас нет. Грех -понятие религиозное!

Ответы
Ал
Александрович

Ну если понятия греха для неверующих и нет, то его с лёгкостью можно заменить понятием из того же смыслового ряда - непорядочностью, например...

Во
Вовочка

Грех - низкие поступки независимо от религии. А в религии низких поступков полно

Светлана Войцеховская

Так религия полна низких поступков или люди? Это разные вещи.А как неверующий человек узнает о низких поступках? Сам изобретет их? То-то сейчас все перевернулось....

Во
Вовочка

Ладно . Болтать я не буду . Ни к чему это

Ан
Андрей

ТОгда скажите почему маленькому ребенку вдруг стыдно становится.

Светлана Войцеховская

Потому что в каждом человеке живет Бог. Но у многих он спит...

Александр Суриков

У кого нет совести и нет греха и религия здесь героически.

Вл
Владимир.

ДЛЯ ВЕРУЮЩИХ - ГРЕХ, ДЛЯ НЕВЕРУЮЩИХ - ЗАКОН. БОГ МУДР.

Станислав

Типа если чел не верит, он не понимает, что творит?

Любовь

НЕТ, понятие греха заменяется словом ... "проблема"

Dmitriy Ivanov

вышла промашка-сдохла букашка.

Скорпион Иванович

Грех, это когда на виду у всех!

Шухрат Назиров

Грех он везде нрех

W/
W/S/G

но совесть то есть

Вечно Жрущий Черновод

И что дальше?

С?
Санька ???

😲