Стоян Стоев

Что лучше? Девушка с персиком или бабушка с курагой?

Ответы · страница 2
Дилобар Кодирова

smotrya na vash vozrast😜😜😜😜

Валентина Сотник

Ну здесь однозначного ответа не может быть.... На вкус на цвет.... Кому ЧТО...☺️

Татьяна Климова

Смотря какой у тебя возраст --В одном возрасте нужен персик а в другом курага !!

Ольга Ф

Лучше Лёшику по голове - барабаном!!! И звука много -и Мужчинку не поколечим)))

Майра Ибраева

Девушка с персиком конечно классно, но бабушка с кошельком- заманчиво же......

Владимир Щеголев

Бабушка с курагой это бывшая девушка с персиком Так что девушка однозначно

Зоя Овосиенко

Конечно - бабушка ( и опыта побольше, и не факт, что на курагу стала похожа)))

Котэда

.... а персик может и подгнивши быть.... не-ее с курагой...

Людмила Козина ( Агеева )

Всему свое время,я бабушка с курагой,лишь бы жить в разуме!!!🤗🤗🤗

Козырева Земфира

кому как девушка с персиком на улице или бабушка с курагой на Кутузовской

Нина Савина

А это зависит от Вашего вкуса. на бабушку с курагой тоже есть желающие. 😂

Андрей Сашин

Моя бабушка в свои 97 каждое утро съедает тазик овсянки с мёдом и курагой.

Фе
Фембот

Если у девушки мелкий и червивый персик, а у бабушки отборная курага то 2

Елена Решнова

Смотря кто ты. Если дедушка, то с девушкой и персиком тебе делать нечего

Стоян Стоев

У подготовленного дедушки , есть необходимый инструментарий для девушки с персиком да и для бабушки с курагой))

Надежда Тимофеева-Радаева

КАЖДОМУ ОВОЩУ И ФРУКТУ СВОЁ ВРЕМЯ,СЛИВА И ЧЕРНОСЛИВ ТОЖЕ РАЗНЫЕ ФРУКТЫ.

Людмила (Мила)

А всё лучше: и девушка лучше, и бабушка лучше. Кому что надо, тот и лучше.

Валентина

Бабушка с курагой, которая испечёт пирог с начинкой из этой кураги

Vladimirs Cucukins

В каждой фазе луны есть взаимосвязи с другими и своя гармония.

Наталья Стрельцова

Бабушка с курагой...это же девушка с персиками!Смогла дожила...

Татьяна

а у девушки все время голова болит и новый парниша на примете

Стоян Стоев

Да по разному бывает на самом деле

Ирина Маслакова

девушка твоя , а персик чужой????? бабушка чужая, а курага твоя