Стоян Стоев

Что лучше? Девушка с персиком или бабушка с курагой?

Ответы · страница 6
Галина Седова

В обоих случаях-персик достался не Вам...

Helen Brown

Для юноши - персик, для пожилого - курага!

Лейла *

кому как ,Галкину например с курагой😂

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

дедушка с зайцами---- Киркоров на пенсии

Светлана Прохорова-Смышляева

Женщина.... В любом возрасте: Женщина!!!!!

Светлана Прохорова-Смышляева

ну это труд. как работа. при том не оплачиваемая. не каждой даме такое надо

Natasha Реброва

Это зависит от того,сколько Вам лет!!))

Стоян Стоев

Лучше девушка с персиком, чем бабушка с курагой. Хотя бывают исключения

Natasha Реброва

Есть такой анекдот,суть такова: Бабушки думают,что все в последний раз и вытворяют такое,что Вам и не снилось)) Вам же бабушку не варить))

Ирина

каждому фрукту-свое время 🙂😉

Vero Nik

фрукт -полезная вещь в любом его виде

Vero Nik

😉принимается комплиментик))))

Natali Shelkovica

🖼

Светлана

Женщина с изюминкой😝

Альбина Якуба

КАЖДОМУ ФРУКТУ ,, СВОЕ ВРЕМЯ,, !!!😇

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Выбирайте женщину с арбузами!))))))) 😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот те раз!)) А чего мы тогда тут про ягоды калякаем?))

Стоян Стоев

Если тебя дома хорошо, вкусно и сытно кормят, то это не значит что человек не имеет право хоть разок сходить в ресторан

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Сколько волка не корми все равно в лес смотрит?)

Стоян Стоев

Не. У меня это как в стихе: За радости любовных ощущений, однажды острой болью заплатив, мы так боимся новых увлечений, что носим на душе презерватив. Так что сменя достаточно

Стоян Стоев

Я с ярмарки уже возвращаюсь

Татьяна Фалалеева

коровинская тётенька с арбузами! ))))

Азат Ямаев

Девушка персик это конечно лучше чем бабушка карга,но с другой стороны лучше теплая старушка чем холодная молодушка)))

Татьяна Фалалеева

зато рубенсовские и коровинские молодушки очень даже горячие, довольные и весёлые. )))

Азат Ямаев

Мне нравятся Рембрантовские)))

Татьяна Фалалеева

а мне, если честно, ни те, ни другие, ни последние. ))) такие розовые и мягкие... наверное, они колышутся. ))) я поспортивнее, хотя, далеко не худенькая.

Азат Ямаев

Да и к тому же в годах все это превратится в бесыорменную массу и будет доставлять массу неудобств,женщина должна быть красива ,изящна,женственна,излучать тепло и свет,мне нравятся фигуры лыжниц и конькобежек,а вообще замая притягательная часть тела это голова - ум,мудррсть,красота и чистота мвслей))

Татьяна Фалалеева

)) Согласна. Особенно, когда уповать больше не на что. ))))

Клара Подвигина

Молодость-глупа.а старость-мудра...

Стоян Стоев

Да нет. Старых дураков полным полно

Клара Подвигина

Это точно,жаль,что так происходит.Значит образ жизни такой у них.

Стоян Стоев

Может образ мышления все таки?

Клара Подвигина

Не все пожилые люди зануды.Моей соседке было 78 и с ней было интересно общаться до конца...

Стоян Стоев

Я не утверждал же, что все. Просто не согласился с однозначностью ответа, что старость обязательно мудра

Лариса Лужина

Курага хранится дольше персиков....

Лариса Лужина

Конечно, не для хранения..... но даже для еды курага полезнее... Иногда мудрость лучше молодости... это кто что ищет...

Борис Голицын

Дедушка с хорошей пенсией, 🙂

Екатерина Князева

И то и другое хорошо в свое время)))

Стоян Стоев

Екатерина Князева

Ха! Доживите до того момента, когда Вы станете дедушкой. ..)))

Екатерина Князева

В таком случае знаете, что девушки на дедушек не очень ведутся)))

Стоян Стоев

Ну не скажите. Дедушки то тоже бывают разные))

Екатерина Князева

Ну да))только уже не с персиками))

Лю
Любовь

Дедушка с баяном😜

Братец Лесной

посмотреть? пообщаться? что ваще?

Братец Лесной

не юли-как это тебе? делись!

Алевтина Минеева

а попробуй и то и другое и сравни

Стоян Стоев

С удовольствием и не раз))