Вл
Владимир.

Пушка "Авроры" ухнула,
Вмиг Империя рухнула...
А разная, простите, тварь
Собой украсила фонарь...
Не бойся, милый человек!
Это я про прошлый век...
А ты, наверно, спутал час
И решил, что про сейчас? 🦧

Ответы
Arkadij Latyshev

Володя, так хотел поздравить тебя 30-го, пожелать волшебно-оранжевого настроения, здоровой выпивки, дружелюбных гостей и безудержного смеха! А ты даже не об'явился...

Вл
Владимир.

Спасибо, Линочка!
Вот и подарок мне ко Дню рождения. Первый шаг от уважения к любви.

Вл
Владимир.

Спасибо. Самого красивого цветка не хватает - тебя!💘

Сн
Сняжинка

а ты володенька знаешь что всё повторяется так что не буди лихо пока оно тихо

Сн
Сняжинка

ну ты же не отказываешься мои всево лишь навсево были купчишками

Вл
Владимир.

О, у нас и предки общие. Мой был компаньоном Саввы Морозова по "Трёхгорной мануфактуре".

Сн
Сняжинка

а мой в дмитрове скот держал целая деревня на него работала магазины мясные лавки ну не очень крупный раньше же на гильдии подразделялись и 9 гектар земли красножопые всё экспрориировали его сослали хорошо ещё без жены и детей в лагерях и помер

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷
Мир их душам.

Сн
Сняжинка

ага

Ludmila S

А разная, простите, тварь
И сейчас...собой может украсить... фонарь!

Вл
Владимир.

Может, но не хочет. Её право по Конституции.🤝🌹

Вера Демедюк

История движется по спирали. Как знать в какой точке мы сейчас

Вл
Владимир.

Наверное, лучше не знать.😍

Денис Меньшиков

Придурок иди прививку делай от бешенства

Вл
Владимир.

Скажи, пож., эстонцам спасибо за Георга Отса.

Денис Меньшиков

Почему бы и не передать. обязательно

Вл
Владимир.

Я не шучу. По-прежнему непревзойдённый по мастерству исполнения певец.

Денис Меньшиков

Я понял, и не шучу то же, у меня до сих по его записи есть, да же на пластинках, мне Виа Артмани нравится, и Анна Вески

Вл
Владимир.

Да, против Анне Вески ничего не имею.

~E
~ Eva Lansca ~

Так "Аврора" ещё не ухала !!

Вл
Владимир.

В этом веке - нет. Но пушка в полной боевой готовности с боекомплектом.🙊

~E
~ Eva Lansca ~

Откуда вы знаете?

Вл
Владимир.

Как-то был на экскурсии.

~E
~ Eva Lansca ~

А я поняла , что там музей и все механизмы не рабочие .

Вл
Владимир.

Её отремонтировали лет 20 назад, заменили дно и все остальные части корпуса, так что хоть сейчас в круиз.

~E
~ Eva Lansca ~

Таа нее . Он не комфортабельный.

Вл
Владимир.

Тогда пусть стоит на якоре. ждёт своего часа.

Наталия

Очень похоже

Вл
Владимир.

Но мы-то не евреи, к сожалению.

Наталия

У всех кровь намешана

Вл
Владимир.

Да, но преобладает какая-то одна. Хотя во мне три - и все три дают о себе знать.

Наталия

Не знаю сколько у меня,но сыны это все

Максим Jw

...

Се
Сергей

!

Се
Сергей

Вот Мэйдзи Мацухито! Все русские корабли потопил при Цусиме, а "Аврору" отпустил. Что б она заплыла в сердце Российской империи и делов натворила! Самурайское коварство.

Вл
Владимир.

Спасибо. В 45-м с ними рассчитались.😍