Ма
Мария

Как вы оцениваете ваши общие знания по математике, русскому языку, истории, литературе? Какому классу они соответствуют?

Ответы
Андрей Безруков

Сложный вопрос, но думаю, ниже уровня девятого класса по математике ещё не упали, а гуманитарные до сих пор в норме 🙂

Ма
Мария

Замечательно! ... думаю, вы достойный уважения пример для своих детей

Андрей Безруков

Ну тут есть одна беда - я до сих пор холостой, детей, соответственно, нету

Ма
Мария

беда, когда рук-ног нет, а это не беда... было бы желание, а достойных хороших женщин много )

Наташа Iiii

Математика возможно класс 5(дочь в этом возрасте)Остальные перечисленые предметы на хорошем уровне.

Ма
Мария

замечательно! )

Антон Финтифлюшкин

Я то как раз люитель именно таких эксперимнтов - ибо иначе себе дороже получается.

Ма
Мария

это каких-таких экспериментов?))

Антон Финтифлюшкин

Снег идёт и падаетИ прохожих радует!Вдруг какой-то человекСтал вести себя как снег:Он идет и падаетИ прохожих радует!

Нина Лесько

Высокому. Но я не обольщаюсь - мне положено по должности.

Ма
Мария

И это замечательно! 🌹

Б. Г.

Это из вопросника гастробайтера ?

Ма
Мария

да нет... я бы засунула это в опросник гос.чиновников и звезд шоубизнеса ))))

Б. Г.

Но пока-что, они суют нам...

Ма
Мария

а вы кто, простите?)

Б. Г.

В смысле ?

Ма
Мария

"Но пока-что, они суют нам" - вам это кому?

Б. Г.

всем тем, кто живет по указке чиновников, и звезд...

Сергей Лавриненко

Нм когда об этом не думал.

Анна Лазарева

Я не ботаник, но и не неуч!

Медет Мысанбай

я думаю классу 19 му

Ма
Мария

да вы профессор!))

Медет Мысанбай

спасибо, не нужно хвалы! профессора люди скромные, хотя других я не видал. думаю их просто нет))

Нью Тон

на уровне доцента

Елена Данилова

да какая разница

Анфиса Миникаева

общий обзор есть

тт
татаева татаева

нормальные.. 🌹

Мария Дмитриева

УЖЕ НИКАКОМУ

Aleksandr Kozmin

Классу чего?

Ма
Мария

средней общеобразовательной школы 🙂

Aleksandr Kozmin

Это не критерий оценки

Ма
Мария

а я вот читаю многих людей... и понимаю... что памяти и усердия у них хватило от силы до 5 класса ).... ну, по математике меня можно смело и в 4-й отправить ))

Aleksandr Kozmin

у меня 2 высших, механик и экономист

Эля Zanoza

Буржуазии!)))

Ма
Мария

Агааа! Карлмаркса в подлиннике небось читаете??? 😉 😎

Эля Zanoza

Не, трудами Ленина покосившуюся мебель подпираю)) а читаю в данный момент преступление и наказание))

Ма
Мария

Мое уважение! )

Александра

😄 осьмой)))))

Ма
Мария

великолепно! 🌹

Александра

Это в среднем, история и русский похуже

Ма
Мария

а у меня математика с физикой на обе ноги хромают )) Но русский, литература, история - взлетели! )

Александра

До каких пределов?

Ма
Мария

пределов быть не может... но продолжаю с интересом изучать самостоятельно - я имею ввиду литературу, историю, искусство (с русским языком проблем не было никогда, повезло с врожденной грамотностью)

Александра

Успехов!

Ма
Мария

Спасибо! )

Игорь Станкевич

дет саду

Павел

детсаду

Ма
Мария

вам есть куда расти! 😉 😄

Павел

поздно

Анастасия Касимова

Среднее

Алекс Ант

5 класс

Ма
Мария

неплохо! )