Зоя Овосиенко

​А Вы заметили, что после смены времени выхода передачи "Жить здорово", она стала гораздо интереснее, правдивее и информативнее?

Ответы
Светлана Войцеховская

Смотрела ролик,где эта передача .вместе с Давай поженимся, и другими развращают поколение, пропагандирует отсутствие интимного стыда,короче, действует в соответствии с задумками плана Далеса ....Мне ролик понравился.

Михаил Тымчук

Сменить бы ещё ведущую Малышеву, чтобы не перебивала настоящих специалистов своего дела, а дала нормально донести до нас информацию.

Вера Сергеевна

Если Вам и другим нравится расширенный житейский формат ,значит -на блано ! Как город живет во времена Универсиады,ЗОЯ ?

Зоя Овосиенко

Прекрасно! Везде - сплошные праздники!

Вера Сергеевна

Наверняка город от Универсиады выиграл во многом .Сибирь показали ,красоты наши !И результаты радуют сполна !

Зоя Овосиенко

Конечно. Улицы все чистенькие, дороги - новые.
Завтра (уже сегодня!) иду на Церемонию Закрытия в Платинум с дочерью (она - один из директоров-организаторов Универсиады)..
Фигурное катание целый день (феерическое!!) в Платинуме смотрела "вживую".))))

Вера Сергеевна

Вам можно только завидовать !Я получила от своих коллег ,что построен специальный медицинский центр по обслуживанию спортсменов ,представляю оборудование для диагностики ,это же все останется для населения !

Александр Вяткин

А мне кажется,что это всё в рекламных целях.

Зоя Овосиенко

50/50.

Александр Вяткин

Просто мне,как профессионалу ,всё это кажется наивным.

Зоя Овосиенко

Так и есть, в большинстве, но забавно и кое-что интересно.

Вощей

А я вообще не заметил такой передачи.

Андрей Владимирович

🖼

Зоя Овосиенко

Вполне допускаю. Потому и увеличили дозы правдивой информации (чтобы протолкнуть вредную)...

Андрей Владимирович

Даже если Малышева будет утверждать, что Солнце восходит на востоке и заходит на западе, я не поверю ни одному её слову!Она и правду говорит только для того, чтобы ввести нас в заблуждение!

Зоя Овосиенко

У неё в нумерологической матрице - синдром "морального уродства", потому она и не соотносит нормы морали со своей информацией, а, в основном, работает "на заказ". Хорошо, что многие люди УЖЕ это поняли (судя по ответам)...

Зоя Овосиенко

Тот, у кого есть иммунитет относительно "Малышевой" вполне может смотреть эту передачу как развлекательную. В последнее время она вынуждена всё же подавать правильную информацию, но очень маленькими порциями и "с большими оговорками"...(относительно, например ВОДЫ при сердечной недостаточности, Мелаксена...)

Иг
Игорь

Да жаль только глупости говорят

Зоя Овосиенко

Бывает. Вперемешку с чем-то полезным, к сожалению. Потому что вынуждены, видимо, крутиться между заказом на рекламу и более-менее медицинской честью...

Иг
Игорь

Какая может быть честь У Малышевых,Скворцовых,Голиковых про совесть я уже молчу.

Владимир Литяйкин N

Я ещё не настолько пенсионер

Не
Несмеяна

Нет,давно не смотрю.Надоело.

Телефонист Вася.а

Конечно заметили, а что это?

Телефонист Вася.а

В,каком году умер Ландау?...Я не врач,я просто против самолечения.

Зоя Овосиенко

Ненамного "продвинулась с ТЕХ пор наша медицина, увы. Научные исследования, конечно, может и продвинулись, но не ПРАКТИКА врачей на местах. Поэтому я, как раз, ЗА изучение своего организма и САМОлечение с помощью этих знаний.
ОБЩЕЕ (выявили недавно))) у ВСЕХ долгожителей, что они НЕ ходили по врачам, даже если заболевали.

Телефонист Вася.а

Это,мы уже обсудили.Давай останемся" при своих,,,"

Зоя Овосиенко

Да оставайтесь "при чём хотите". Я на ПРАКТИКЕ всем уже давно доказала и показала действенность своих знаний.

Леди Мила

я не смотрю подобную чушь

Зоя Овосиенко

Тогда КАК можете увидеть и определить - "чушь или нет"?
Сейчас много появляется интересных тем и отвечают на вопросы более правильно. Популяризация некоторых явлений и знаний нужна, хотя бы и не в абсолютно 100%-но правильном исполнении.

Леди Мила

иногда случайно попадаю.. ну такую хрень городят.. видела танец матки.. это шедевр.

Зоя Овосиенко

...ну да, смешно было))))

Леди Мила

противно

Nikola Mahkov

-не смотрел--ни разу!--😱

Петр Кузнецов

Да жульё всё это. Деньги.

Людмила

Нет...ужасная передача...

Зоя Овосиенко

А мне кажется, что получше стала. Нужны только собственные ЗНАНИЯ, чтобы не следовать СЛЕПО их рекомендациям. Но темы интереснее стали.

Любовь Алексеева

Вранье а не передача

Тамилла Ибрагимова

Нет, не заметила)

Мага Игалинский

здоровее стали

Даль Светлая

ненавижу....

Александр Кулешов

Не смотрю

Я Рисую Осень

нет!!!