Вольный Ветер

Ковид и прививки.
Обращение к верующим и верящим:

Известно: Мир сотворён Богом. Он – Хозяин всего видимого и не видимого.
Нет никого кроме Него, кто бы без Него мог управлять миром.
На всё Его воля
Знаем, что отделяют плевела от зёрен и сорное сжигают...

"кто сделает вам зло, если вы будете ревнителями доброго?"
1-е послание Петра 3:13

Мы - Его дети, кто рабы и тд, кто как себя осознал.
Но важнее кого и кем определил Создатель, так Ему и решать…

Потому изучающим Его заветы и желающим их исполнять, Творец обещает: Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек; и никто не похитит их из руки Моей
Помните: от Бога не спрячешься, но "блаженны нищие духом"

Делайте выводы...

Ответы
To
Toshik38

Так выпустили дракона на время. Не буду искать цитату. Чтоб обольстить людей. А дракон и есть дъявол, что есть сатана.

Вольный Ветер

Кто вы пустил? Разве кроме Бога есть кто-то сильнее Его воли? Сатана - это гордыня исходя из аллегорий Писаний

Барон Де Гофмансталь

Вот-вот! Самая высокая концентрация заразившихся на сегодня на острове Валаам. Делайте выводы....

Вольный Ветер

а на острове сатаны нет?