Фердинанд Франц Иосифовович

🖼
Главное - победа над страстями, над собой, над слабостью, над глупостью и болью. Ну а любовь? - А что, была любовь??? Я так скажу, а хрен бы с ней, с любовью!

Ответы · страница 2
Валентина Шадрина

Любовь не страсть, а чувство.

Фердинанд Франц Иосифовович

без страсти это уже не любовь а повинность

Валентина Шадрина

Нет. Вы не правы. Страсть сильное чувство, но быстро сгорает. А любовь, она живёт долго. Иногда всю жизнь.

Фердинанд Франц Иосифовович

Страсть сильное чувство, но быстро сгорает? скорее его гасят - обида, грубость, жадность женская

Валентина Шадрина

Нет. Страсть сгорает от удовлетворения желания. Страстью правит желание, а любовь намного шире и выше. Любовь даёт тепло без которого жизнь становится серой и холодной.

Фердинанд Франц Иосифовович

вот своего пса я люблю, испытываю тепло когда он вечером встречает меня с работы, а к соей женщине я испытываю еще и страсть, вот и все обьяснение

Валентина Шадрина

Понимаю. Вы к своей женщине испытываете желание и любовь.

Фердинанд Франц Иосифовович

ну иногда бывает... возникает желание придушить, но пододешь к ней руки протянешь к шейке... и видишь как у нее пульсирует на ней жилка, как завиток возле ушка красиво извивается, ткнешься носиком ей в ушко поцелуешь жилку на шее... она чаще стала пульсировать, и в тебе страсть загорается хвааешь ее на руки и несешь в спальню уже совершенно не желая ее душить, а с другой целью

Людмила Козина ( Агеева )

Точно!Браво!!!!🤗🤗🤗

Юлия Лебедева

Нет,без любви тошно.

Фердинанд Франц Иосифовович

нет... только первые 10 лет

Юлия Лебедева

А потом привыкаешь?Ужас мне еще три года,а потом лучше умиреть.

Наташа Колчина

Победа над разумом!

Елена

А как без любви то

Фердинанд Франц Иосифовович

есть много интересного, театры, галереи, футбол и женский пляжный волейбол, бокс и бои без правил , путешествия книги, музыка, рыбалка... да жизни не хватит что бы все это просто прикоснуться

Елена

Разве все это надо познать

Галина Д

И что остаетмя?

Шагарьян Хайретдинов

Свобода, свобода! Богиня богинь в лихую минуту ты нас не покинь

Кы
Кызыма)

Опять что ли?)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Доброе утро, мадам Алсу🌹🍉🍇🌈💥 я решил добавить визуализацию, что вас так возмутило??? И кстати. Вы вчера даже не замолвили за меня пол-словечка, в мою защиту, взвалив все (опять на меня) а я был так неуклюж, что меня с позором выставили вон! Под хохот и улюлюканье моих хейтеров... скажите и как мне жить дальше, с пошатнувшейся верой в добро и чуткость женщины Востока?

Кы
Кызыма)

Доброе, господин Алекс.))) Вы, видимо, начинаете забывать Восток.) Повторюсь, я верю в Вас.)) Хорошего Вам дня.

Фердинанд Франц Иосифовович

Спасибо, ма щер, у меня восток как в сказках 200 и 1 ночей, где я Хан

На
Наблюдатель

аха