Надежда

Сегодня у меня спросили, сколько у нас показывает каналов по телевизору.
Честно, не знаю, но "Карусель" точно есть. Мамочки, а вас так же?

Ответы
ОК
Олеся Коткина

Я ,даже, не знаю показывает ли у нас кабельное, так как телевизор не включаем, если есть время сразу смотрю на компе, а детям уже 12 и 15 лет, так что про "Карусель" тоже уточнять надо. У меня тоже соседка спросила , "что это у нас с кабельным", а когда я ответила , что не смотрю телевизор, очень удивилась. Что если и новости я тоже в интернете смотрю. Где-то месяц назад у свекрови ночевали, и вместе с ней смотрели новости, так что хотелось сказать, очень избирательно новости по ТВ показывают, очень.

Oleg Beilin

Меня спросили сколько у меня каналов? Я ответил любой. Я смотрю каналы через интернет, а приставку просто не могу сдать в onlime, Там целый день в очереди надо провести. На каждого человека по 40 минут.

Рыжая Я

В нашей комнате по телевизору всегда показывает Карусель, целыми днями. Такое впечатоеник, что другмх каналов не существует. дочь отвоевала право целый день смотреть мультики.

Mikhail Filippov

Честно говаря безпонятия потому как я в связи с работой дома бываю редко да и когда дома нахожусь то я проктически телевизор несмотрю потому как домашними делами занимаюсь

Денис Кретинин

да этот канал не только мамочки знают, папочки тоже))) Хорошо, что я не зомбирован теликом-редко смотрю(когда проскочу-"окошко"-между каруселем и каналом мульт)

Граф Пупыркин

Выросли внуки не смотрят более а каналов 200 чуть больше но смотрю свои 5-6 любимых а любимая свои

Наталья Филиппова

Точно👍👍карусель у меня тоже по всем телевизорам показывает)))) теперь даже на кухне)))

Владимир Каракчеев

А у нас сегодня кошка родила вчера котят! Котята выросли немножко а есть из блюдца не хотят...

Sekai ***

Я даже не знаю, что есть карусель. У меня нет ТВ уже лет 15. Всё, что интересно, я в инете смотрю

Кира Сухарева (Слугина)

У нас телевизора нет, есть только плейлист из музыкальных детских клипов на ютюбе))

Сиёвуш Ахтемов

хорошая мать вы значит заняты ребёнком а не чем то другим.............в большей степени

Надежда

Спасибо

Антонина Климашевская

Нет, ещё дисней, мультимания.. А вообще до школы дорастете и про другие узнаете

Елена Дробчак

у меня и Карусель есть...и Мульт..и еще ..какие старюсь быстрее переключить.

Лунный Цветочек

конечно. сто процентов там где детки дома все смотрят только мультики)))))

Алексей Циркин

Не у меня 2 канала и то 2 канал появляется только ночью когда идёт фудбол

Ru
Rusl

что там происходит в стране, я не знаю, но дедушку Лунтика зовут Шершуля

Ал
Александр

У меня спутниковое. Начинаю листать каналы и смотреть не хрен!😄

Дм
Дмитрий....

телик давно не смотрел...хоть что то путнее начали показывать???

Александр Баташов

И не только мамочки -три телевизора и по всем карусель))😅

Ал
Александр

карусель сдает. сейчас в тренде разные никелодеумы и картоны