Евгения Михайлова

Россияне, как вы относитесь к переселенцам из Казахстана?

Ответы
Дмитрий Пашко

Элементарно... Пословица такая есть - со своим уставом в чужой монастырь... Если ассимилируются, то все нормально, если "лезгинку на красной площади пляшут", то пусть п...здуют обратно!!!

Евгения Михайлова

Согласна!!!

Александр Филин

Вы подумайте сами как можно относится к людям которые не от войны приезжают к тебе и начинают сбивать цены на работу и вообще пытаются занять твое жизненное пространство?

Петр Юдин

Относился хорошо. Помог во всем, чем и как смог. А они потом у меня бизнес отжали. Но не все такие. Просто теперь с первого взгляда не доверяю. Семья не без урода.

Сергей Задунайский

судя по опросу все хорошо......за маленьким исключением. А некоторым придуркам надо объяснить, что наша родина СССР.

Виктор Шубельняк

Я СЛАВЯНИН в крови,но живу в Казахстане с рождения,как Вы отнесетесь ко мне,если я переселюсь в матушку Россию!?!?!?

Евгения Михайлова

Положительно.

Виктор Шубельняк

Спасибо за надеюсь искренний ответ! Ну а если нет,Бог нам всем судья!

Anna Nedova

я из Казахстана к россиянам не собираюсь переселяться а что Нас у вас так много, я имею ваиду из Казахстана?

Евгения Михайлова

Ну вообще-то очень много переселяются в Россию

Anna Nedova

из Казахстана, впервые слышу , знаю только что миллионеры Наши у вас , соттветственно их деньги тратятся у вас разве это плохо или например лучшие умы медицины Наши тожеу Вас разве это плохо! А вообще считаю вопрос не корректным мы все люди одной большой земли и если что то произойдёт то будем помогать друг другу не смотря на то из Казахстана я или из России Вы!

Евгения Михайлова

Вы или не из Казахстана, или не видите очевидных вещей. Люди переселяются по программе переселения в Россию. И очереди очень даже большие.

Наташа Галаниди

А разве они не такие же как мы, просто жизнь для них сложилась не так, они не виноваты , что развалили союз.

Евгения Михайлова

Согласна.

Николай

Нормально, все равно земли полно, пусть трудятся. Все они в Москву прут, так что нам не угроза.

Евгения Михайлова

Не поняла!

Николай

Переключить клаву забыл. И то верно!

Евгения Михайлова

А как у вас с работой?

Николай

Смотря какая. На бирже по интернету можно посмотреть.

Евгения Михайлова

Спасибо.

Аристарх Леопольдов

Ну,если вы расчитываете,что здесь лучше так не угадали,та же нищета и воры в высоких креслах

Анна Рубанюк

Да пусть переселяются. Особенно к нам в Сибирь. Земли у нас много. Были бы люди хорошие.

Евгения Михайлова

А мы и хотим в Сибирь.

Анна Рубанюк

Приезжайте.

Светлана Кириченко

Лично я очень хорошо отношусь к казахам. Это красивые душой , трудолюбивые люди.

Евгения Михайлова

Мы русские. Но спасибо за ответ!!!

Макс Приоро

Нормально. Всё собираюсь туда поехать. Я там родился . Родители были на целине.

Валентина Левковская

Никак. Каждый в праве выбирать место жительства, лишь бы не вредили другим.

Ольга Баранова

Я сама живу в Казахстане. а в чем проблема. у нас народ доброжелательный

Valentina Soldatova

Как к казахам! Сама только полтора года назад вернулась в Казахстан

Евгения Михайлова

Позвольте спросить а в чём причина?

Valentina Soldatova

Потому что, я в Россию приехала из Казахстана

Александр Дикий

да нормальные все люди...главное чтоб свои правила сюда не тащили...

Евгения Михайлова

Со своим уставом в чужой монастырь? Согласна.

Александр Дикий

ну да...

Юрий Сыров

да нормально, если это не казахи, да и те более-менее спокойные.

Евгения Михайлова

мы не казахи, русские

Юрий Сыров

да замечательно относимся.. вот только часто бывает так, что они к нам плохо относятся, уже были случаи, когда приезжают и начинают ругать и страну и людей. зачем ехали, спрашивается? Кто к нам с добром, к тому и мы со всей душой

Надежда Качур

пускай осваивают Сибирь и Дальний Восток,А то китайцы уже там

Буль

Я к любым переселенцам плохо отношусь. Я же никуда не еду

Александр

Ни как. Мы же не переселенцы. Пусть живут если нравится

Евгения Михайлова

Спасибо

Александр

За что?

Евгения Михайлова

Просто так. За отзыв.

Александр

И вам спасибо за вопрос. В качестве ответа, нет плохих наций, есть плохие люди в любой нации

Евгения Михайлова

Да точно.