Вадик Хороший!

Друзья, не смотря на то, что Христос уже родился 25 декабря в других странах, а сегодня у нас еще раз, Поздравляю вас с Рождеством.. если через две недели Он родится еще где то то дайте знать! И тогда мы и у вас отметим

Ответы
Раиса Андреева

Что для значит для вас рождение Христа.только повод для выпить?Так не надо этого делать!Просто выпейте и все!

Вадик Хороший!

а почему у вас с пьянкой ассоциация? муж киряет?

Раиса Андреева

Я о вас говорю

Вадик Хороший!

обо мне вам судить не стоит ибо себя судите..

Раиса Андреева

Я сужу по написанному вами!Любящий Иисуса никогда так не напишет!

Вадик Хороший!

а вы любите Иисуса ...как? Кто любит тот Его волю исполняет ... не судите да судимы не будем ...и "отметить" это поставить отметку а не бухать...и еще 2 раза не мог он родиться через две недели потому включите мозги и брюзжите пафосом любви которую не имеете

Наталья Саломатина

КАТОЛИКИ ДАВНО ХОТЯТ ОБЬЕДИНИТЬ РОЖДЕСТВО С ПРОВОСЛАВНЫМИ НА 7 ЯНВАРЯ НО НИКАК НЕ ПРИДУТ К ОДНОМУ МНЕНИЮ

Вадик Хороший!

Чистка..природа живая долго терпела загрезнения вод смоги а теперь очистилась загнала таки всех по углам... а то можно гадить возле дома а потом удивляться а чё это дома крысы и черви кто подбросил?

Наталья Саломатина

ДА И САРАНЧА НА ЕГИПЕТ ШЛА И МОР А ЕГИПЕТ ВСЕ ПЕРЕЖИЛ И СТОИТ

Вадик Хороший!

а тут важен смысл воспитания и понимание формул

Дэ
Дэн!!!

ОН РОЖДАЕТСЯ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ...У КОГО ТО В СЕРДЦЕ!!!

Вадик Хороший!

а кто тогда его каждый раз распинает... не надоело .. Он однажды воскрес и больше не надо вам Его распинать

Дэ
Дэн!!!

Все мы кого то распинаем...

Вадик Хороший!

вы за себя отвечайте

Дэ
Дэн!!!

Каждый ответит за себя...и вы то же...один у нас Судья!!!

Вадик Хороший!

да не переживайте вы так о всех Бог милостив и если вам даст пинка то блудному перстень

Дэ
Дэн!!!

Кто знает кому Он даст пинка!!!😂

Розалия Файзуллина

Я узнаю, когда родился ИСА-Пророк в мусульманстве🙏

Вадик Хороший!

нет не все есть и нормальные)

Розалия Файзуллина

Я же Вам уже сделала комплимент

Вадик Хороший!

сделала? из чего... хочу под рюмку)))

Розалия Файзуллина

Из добрых пожеланий!

Ел
Елена

👍..был бы повод, где же кружка?)))

Галина Мазяркина

Спасибо!!!🙏🙏🙏🍊🍋🍍🍫

Оксана Лаzaрева

А был ли Мальчик?

Вадик Хороший!

в Ведах славян есть сюжет про солнце в весенние равноденствие ..прочтите интересно

Си
Силвер

Верный подход.

Галина Кудрявцева

🥳🥳🥳🥳🥳

Людмила Мухорина

Молодцы.

Валентина Подгайченко

🤝🤣