Руся S.t.a.l.k.e.r.

Интересная ситуация; один знакомый работает в оценочной компании получает копейки, требования и ответственность завышеная, хочет уйти руководительница ему не дает говорит что он ей нравиться, он отличается от др работников...., но платить ему не хочет и еще высчитывает с зп, пенсионых отчислений у него нет, как выжить бедолаги???

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Что значит, "не даёт уйти"? Написать два экземпляра заявления об увольнении по собственному желанию, в присутствии свидетелей дать ОБА заявления на подпись. В случае отказа подписать заявления, попросить подписать свидетелей, указав, что руководитель ОТКАЗАЛСЯ принять заявление. С подписанным свидетелями заявлением обратиться в прокуратуру. Как правило, вопрос решается очень быстро в пользу заявителя! КЗОТ никто не отменял!

Наталья Соколова

уходить конечно. зачем за копейки работать. раз не платят и не собираются. Есть куча вещей которые можно делать бесплатно, например спать, или мыться, или гулять в парке... А работать нужно за деньги, тем более если на дядю...

Элана Королёва

а разве у них в конторе крепостное право?)Что он не может уйти. Просто человек ценит словестную похвалу, больше денег. Ну каждый выбирает что ему лучше.

Антон Архангельский

Ну не отпустить она его по ТК не может... Так что вперед и с песней на поиски новой работы. А до тех пор пока он ничего не меняет, его все устраивает

Ольга Королева

Ах, откуда у меня грубые замашки?!
Походи с мое, поди даже не пешком...
Меня мама родила в сахарной рубашке,
Подпоясала меня красным ремешком.

Максим Кисеев

Уволиться и не ебать мозги себе.Две недели отработал и гуляй вася.Или как вариант выебать руководительницу или дочку ее

Al
Aleksii

Лучшая работа-на себя,или хотя бы в адекватных условиях,регулярно наступает день когда нужно прощаться

Ирина Кон

Решить, что же ему больше нужно: похвалы руководительницы или другая работа с повышенной зарплатой.

Вячеслав Киселев

Если нравится, то пусть проявляет свою симпатию по-другому. Но не нарушает трудовые права человека.

К Хотел

вы не смотрите на внешний вид, вы знаете, какой у нее мотор? Как у моей Сони! До Киева довезет.

Элл Робертсон

найти ещё одну руководительницу которая платит больше и потом уйти от этой.

Алина N

написать заявление, отдать в кадры и через две недели помахать рукой

Rufat Al

Переспать с начальницей , и всё станет как в лучших домах 😉👍

Алексей Миркин

В суд,прокуратуру....Долго,муторно,но надо бороться с беспределом.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Она сама юрист и подруги у нее судьи настоящие

Алексей Миркин

В верховный суд.

Кот Колбасоход

хочет уйти и руководительница не дает - два разных события? 😆

Ирина Капустина

А он не хочет сделать руководительнице предложение?

Ирина Капустина

А в другом городе?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Незнаю, просто жтот яеловек мне очень давно помог хотелось ему то самое сделать в такое нелегкое время

Ирина Капустина

Попробуйте сами работу для него поискать. Всегда есть надежда на "...а вдруг?"

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вариант

Ирина Капустина

🍀 Удачи!

Нина Усольцева

Да действительно печальная картина ☺️

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А почему улыбаетесь?)

Нина Усольцева

Потому, что это выбор человека быть несчастным и ничего не менять.

Евгений Иванов

Что значит не даёт уйти? Бред какой-то...

Григорий Симаков

Нужно поступить как Раскольникову!!!!!

Светлана Егорова

Сейчас это карается законом(пенс отч)