Tamara Tokareva

что вы знаете про золотую Адель

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Вот таки 100 лет прожила без нея — и ничево! Зато «Мадонну Бенуа с Младенцем» Леонардо таки сама поглядала! ))) И «Мадонну...» Рафаэля тоже!
А может это про вашу злату Адельку Люк Бессон снял cinema «Необычайные приключения Адель» (2010)?! 🙂 )))

Anatolij Dridzo

«Портрет Адели Блох-Бауэр I» (1907) — картина Густава Климта. Известна также как «Золотая Адель» или «Австрийская Мона Лиза». Картина считается одним из самых значительных полотен Климта и австрийского Югендстиля в целом.

Tamara Tokareva

спасибо, вы первый, кто ответил на вопрос, очень рада

Anatolij Dridzo

Да здравствует Википедия!

Tamara Tokareva

хотя бы так

Александр Абрамов

Золотая Адель» или «Австрийская Мона Лиза». Картина считается одним из самых значительных полотен Климта . ЭК ТЕБЯ ЗАНОСИТ.....

Tamara Tokareva

и самой дорогой, очень интересна история ее написания

Константин Михайлов

"Благородная" имя девочки.....Этот портрет часто называют "АВСТРИЙСКОЙ МОНОЙ ЛИЗОЙ" очень дорогая картина .

Tamara Tokareva

хорошо, рада , что вы знаете, обожвю эту картину,, знаю историю ее создания и дома висит гобелен картины

Константин Саратовцев

Еврейка, Блох Бауэр. Мешок модернистских картин. Мне больше нравится Адель певица, хотя голосок не очень.

Tamara Tokareva

спасибо, а знаете что это самая дорогая в мире картина

Константин Саратовцев

Может быть. Пикассо тоже в цене, но я не балдею от этого убожества. Кому что нравится. Вчера перед сном слушал фрагменты мюзикла "Призрак оперы" Уэббера. Жена вышла из спальни, составила компанию, нам нравится, тем более, что его еще и в театре смотрели в Москве.

Tamara Tokareva

с мюзиклами не знакома, увы

Константин Саратовцев

Наверное это не сложно. Набрать в Яндексе "Призрак оперы". Женщины вообще интересные люди, тут полчаса назад одна заявляла, что ее руки терпят горячую воду в 80!!! градусов, а сама даже этого не представляет. Проверено на себе 48, дальше предел.

Tamara Tokareva

ну женщины склонны к преувеличению

Константин Саратовцев

Вот поэтому в Библию, Бога верят, не видя, но не сомневаясь. А прочитать учебник физики и биологии слабо, а особенно понять, что там написано. Белок начинает свертываться при 40 градусах Цельсия, а при 80 останется крохотное количество живых белковых тел, то есть эта часть тела просто труп.

Tamara Tokareva

понятно

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это Адель Моисеевна с Абельмановской улицы - она каждый день одевает всё новые и новые золотые украшения

Фа
Фаина-Фира

А ШО ОНА ЕЩЁ ЖИВА?🥰🤩😷🍷🌹

Valentin Lesin

Адель знаю...и пожалуй больше никого из этого рода

Анатолий Селиванов

А должен? А Вы что знаете про стрелу про веса..?

Гю
Гюза)

Интересная история)) Австрийская Джоконда)

Tamara Tokareva

о да восхищаюсь

Гю
Гюза)

🍮🍰Доброго утра)

Tamara Tokareva

💞 спасибо

Фердинанд Франц Иосифовович

Чой-то Австрийская??? Не смешите меня

Гю
Гюза)

)))

Мария Кеменяш

🤔☕🍰🍫🍷🤗💝

Гена Лозовой

ну зачем красивой женщине про адель

Tamara Tokareva

она уникальна

Viktor Reznichenko

Та я и про серебряную нифига не знаю

Владимир Мосалёв

Про золотую бабу знаю. Адель нет

Evgenij E

в каком месте золотая???🤩

Evgenij E

нет🤪

Tamara Tokareva

жаль

Evgenij E

конешно😁

Tamara Tokareva

поробуйте узнать, советую

Evgenij E

☺️

Александр Кузовлев

Ничего и живой, знаете ли.😁

Борис Кучеренко

что, алмазы некуда девать?

Скорпион Иванович

Которая любила постель?

Tamara Tokareva

нет

Скорпион Иванович

Значит-в постеле среди недели?

Эва

Австрийская Мона Лиза

Алексей Едигарев

А ЧЕГО ОНА НАТВОРИЛА?