Ai. Ka

У пингвинов Адели только один партнер на всю жизнь, и они "делают предложение", вручая своей избраннице идеальный камешек. ( можно не отвечать, просто понравилось)

Ответы
ДА
Денис Алексеевич

Хах)) А вы знаете, что среди них есть тоже неверные супруги?) Например то, что самец и самка могут по очереди высиживать гнездо, и когда другой в отлучке, то запросто может топтать других пингвиних, и заводить параллельные семьи? И сама пингвиниха может гулять от своего самца, например, в обмен на камешки по облагораживанию её гнезда, в благодарность может ему отдаваться левому самцу, которому не досталась пара в стае - ведь пары стабильные на всю жизнь, на всех может не хватить))

ДА
Денис Алексеевич

И самец, который поймал свою супругу с чужим пингвином, вступает с ним в смертельную драку, пока один другого не прикончит

Ai. Ka

:)))

ДА
Денис Алексеевич

Всё как и у людей. Не нужно придумывать мифов о верности пингвинов, волков, лебедей, которые любят рассказывать женщины, ставя их в пример мужчинам как образец верности)

Сергей Комитетский

Реально видел по телеку про пингвинов . У одной муж в море ушёл а у соседей она в море . Так этот сосед берёт камень со своего гнезда и к соседке и та ему отдалась . У них камни в дефиците реально )))

Ai. Ka

:))))))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

то есть дарение кольца с бриллиантом в момент предложения руки и сердца это у нас от пингвинов? )))) все мы немного пингвины )))

Просто Человек

только пингвины не исключение среди пернатых это довольно распространено,когда пара остаётся неразлучной

Фердинанд Франц Иосифовович

У волков тоже, у Лебедя, есть на кого равняться нашим женщинам ( можно не отвечать, просто понравилось)

Ai. Ka

🙂

Vladimir Rakivnenko

...Назван французским исследователем Жюлем Дюмоном-Дюрвилем в честь своей жены Адели (Adélie).... )))

Андрей Вершинин

А как пингвины находят своих детёнышей среди целого дет сада своих сородичей???

Вощей

А люди то чем отличаются от пингвинов тогда? Ведь тоже часто дарят камушки!

Ai. Ka

Камушки не главное

Вощей

Для многих сейчас главное! Жаль конечно, но куда от жизни... такой?

Ai. Ka

Ну почему, люди "потихонечку" со временем начинают ценить некоторые вещи, не все так запущено как кажеться

Вощей

Да вы же поймите! Истина во времени чуть не такая как жизнь человека! Жизнь быстрее течёт, чем время ценностей истиных в души ложится! Вот так и бывает! Вот так и есть! Будете спорить? С умным соглашусь, а глупостей и не предлагайте! Разве что поюморить можно....

Ai. Ka

Поюморить, здесь только так

Вощей

Заорал однажды с психа на кота я ночью! Пристрастился он в постели с нами спать! Заорал наверное заочно( то не кот- жена чуть вспомнила как поласкать)😁

Сам Андерс'н

Скромница Адельина,нашим хоть Камаз привези все равно козел!)))

Ai. Ka

Da

Сам Андерс'н

Так женщина рождена,чтоб оставить отчий дом.Братьев нет?

Ai. Ka

Да,

Сам Андерс'н

Везде тупик((

Ai. Ka

Нет не тупик, мы общаемся но уже не то, какая семья когда порознь такшта так.... И за и не в одном можно сказать

Владимир

Так найти бы только, я б её камнями закидал бы!!! 😂😂😂

Ai. Ka

🙂

Александр Максимов

Для некоторых это отличный пример для подражания!!!

Олег Соколов

А почему именно этот вид? она все себя так ведут.

Ai. Ka

Не знаю если честно

Олег Соколов

Мне больше королевские пингвины нравятся. эти - мелкие какие-то.

Ме
Механик.

Вот бы вам камешки вручать и все,красота.

Ci
Cicada3301

хороший пингвин надо с него пример взять

Андрей Ростовский

пожалуй просто камешком вас не удивишь

",
",,",,",,",,"

Понимает......женщину надо задобрить😊

Владимир Харченко

ТОЖЕ ПОНРАВИЛОСЬ -НЕ ЗНАЛ ЭТОГО

Ai. Ka

Я только узнала)))

Владимир Харченко

НУ МЫ МНОГО ЧЕГО ЕЩЕ НЕ ЗНАЕМ О ТОМ МИРЕ В КОТОРОМ ЖИВЕМ ХОТЬ И СЧИТАЕМ СЕБЯ ЦАРЯМИ ПРИРОДЫ

Mарго Беккер

я тоже читала об этом-так мило...

Максим Jw

Заложенный Творцом инстинкт 🙂

Ал
Александр

Камешек на сколько карат???

Ai. Ka

Не уточняли