Дмитрий Кульневич

Что бы вы выбрали личное благосостояние или семью?

Ответы
Натали Наталья

Я уже однозначно сделала свой выбор. И это семья! Отсюда и благосостояние, и любовь, и все то, о чем мечтает каждая женщина.

Натали Наталья

Я уже однозначно сделала свой выбор. И это семья! Отсюда и благосостояние, и любовь, и все то, о чем мечтает каждая женщина.

Галина Каюмова

Добрый день Дмитрий! Я всегда за семью, очень люблю своих детей и родственников. именно в этом вижу благо моего состояние!

Галина Каюмова

Добрый день Дмитрий! Я всегда за семью, очень люблю своих детей и родственников. именно в этом вижу благо моего состояние!

Анна Иванова

Здоровье, семью, благосостояние в таком порядке и все вместе.

Виталий

Вопрос конечно интересный

Олеся Левендюк

конечно, благосостояние

Ольга

Семью, однозначно!

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Семью конечно. ..

Ирма Рябцева

Конечно семью

Светлана Лисканова

Семью!!!

)(
))))Настюшка ((((

Семью

Наталья Козлова

СЕМЬЯ

Татьяна Билецкая

семью

Алла Досанова

Семью

Тамара Шиманская

Семью

Alenka Karamnova

Семью

Наталья Natali

Семью

Лариса Снадина

семью

Ewgenia Wolkowa

Семью