Вечность

Мне интересно как Вам выбрали имя при рождении, моё выбрали путём стрельбы из винтовки по книге а Ваше?

Ответы
Оксана Алферова

Я полторы недели пробыла Юлей. Родилась раньше времени. Жить торопилась) потом, папа, не советуясь и никого не предупредив, пошел в ЗАГС и записал меня под моим именем (он где-то читал о значении имени). Без предупреждающих выстрелов, я ношу имя Оксана))

Вечность

Интересно даже

Лара Ларина

Из-за моего имени произошла ссора в семье ..бабушка хотела, чтобы назвали в честь ее мамы Лизой, а родителям нравилось Лариса..даже больше Лора..отец пошел и записал...Бабушка потом с ними долго не разговаривала...😂🤣🤭

Лара Ларина

ну это да...я в картах не сильна...

Вечность

В покере всегда

Лара Ларина

ну, там я не копенгаген...😁😁😁

Вечность

Бывает

Се
Сергей

Мой дед в 12 лет занимался на кольцах в спортзале, упал и сильно повредил позвоночник. Его по частям собрал хирург по имени Сергей. Дед выздоровел, вырос, стал врачем и в честь него назвал своего сына - моего дядю и меня.

Се
Сергей

Геофизик.

Вечность

Не ахти специальность

Се
Сергей

Да. Ушел в дальнобойщики.

Вечность

Более мене нормальная

Се
Сергей

Канэш...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мое выбрали путем спора матери и отца. Спорили на спичках, на одной отломали головку. В результате того, что мама смахлевала, меня назвали так, как хотела мама. Имя замечательное.

Вечность

Хитростью не обделить мам

Вечность

🤝

Маша Ерёмина

По святцам (бабушка верующая выбирала на крестинах в храме). По имени ближайшей святой по календарю к дате рождения.

Вечность

Надо же

С К.

Мама говорила, что они с папой шли, а я сидела на веточке и плакала. Они меня взяли к себе и назвали.... С веточка!!!!

Вечность

Оригинально

С К.

Да! Это вам не капуста!!!! Мама у меня была творческая....

Вечность

Ну у меня то брюссельская не везде купишь слупишь

Инна

Папа выбирал, чтобы было не слишком распространенное и хорошо сочеталось с отчеством. Ну, и нравилось, конечно

Вечность

Похвально это я вашему отцу

Инна

Спасибо

Любовь Яворская

Отец хотел назвать Оксаной.Но,мои старшие сёстры настояли на Любови.Т.к.,любили младшую сестру мамы-Любовь!

Вечность

Интересно

Любовь Яворская

А мою маму звали- Вера,её сёстры-Надежда и Любовь!Правда,их мама-Ольга!

Вечность

Как и мою маму

Вечность

🤝👍

..
....

Бабушка -соседка сказала,что 24.07 именины Ольги Малинницы...я днем ранее рождённая...и вуаля,я Ольга)

Вечность

И вы знаете и называете не раз в день

..
....

А по конкретнее можно?

Вечность

Бога любите?

..
....

Верю

Вечность

Тогда и имя знаете

Анжелика Крестьянникова

Оригинально))) меня папа хотел другим именем назвать. Слава Богу , мама не дала))

Вечность

Оксана или Жанна

Анжелика Крестьянникова

Жанна- ненавижу. Оксана - точно не мое

Вечность

Вам бы подошло Аэлита

Анжелика Крестьянникова

Не думаю))))мне подходит мое имя))))

Вечность

Вам видней

Вадим Новиков

отец всегда говорил,что то имя маминого любовника....мама все отрицала.....

Вечность

Это как

Вадим Новиков

ну вот так.....

Вечность

Странный ответ тмя любовника мамы

Игорь Шароватов

Мне имя дал отец. В память о трагически погибшем лучшем друге детства

Вечность

Круто

~E
~ Eva Lansca ~

Имя? Это я сама себе выбрала . А то , что при рождении дали, не знаю.

Вечность

Не спрашивали как его вам выбрали

~E
~ Eva Lansca ~

Я настолько была интроверт , вся в себе , молчунья , что стеснялась спрашивать.

Вечность

Странно

Валентина Пакшина

Семейная истоpия об этом мне не известна, к сожалению‼️

Вечность

Это плохо

Валентина Пакшина

УВЫ! И спpосить уже не у кого.

Вечность

Печально

Вера Соломенникова

а мое родители нас 3 сестер назвали-Вера,Надежда,Любовь

Вечность

Красиво

Елена В.

В тот год взорвался вулкан Елена, наделал много шума

Вечность

Ясно почему Опасная

Вера Сергеевна

Назвала старшая сестренка -Велка ,то есть -Верка !)))))

Вера Сергеевна

Спасибо !

Вечность

🤝🍅👍

Вечность

🖐

Не Добрая🤬 Ваще

Назвал отец. У него на руке шрам в виде буквы " Н".

Вечность

Оригинально

Не Добрая🤬 Ваще

Кстати, я , назвав свою дочь Ульяной, только потом обратила внимание на свой шрам на руке в виде буквы " У")). Забавно

Вечность

Я бы сказал мистическое совпадение

Не Добрая🤬 Ваще

Может быть

Вечность

Хотя я своих дочек называл всегда в честь жены

Не Добрая🤬 Ваще

Никогда этого не понимала- мать и дочь с одинаковыми именами

Вечность

Классно выглядит и звучит зовешь и сразу двое из ларца перед тобой

Леди Мила

Я в один день с тётей родилась.. вот и назвали

Вечность

Тоже не плохо это как у меня бывшая жена родила на свой день рождение дочку

Леди Мила

ничего себе.. подарочек.

Вечность

И назвал как и мать дочку

Леди Мила

это зря

Вечность

Не думаю так девочка выросла и имя ей подошло

Федор Чирков

Так звали моих дедов ,которых я не видел

Вечность

Похвально