Julia Schönknecht)

Мужчина, вы несёте бремя своей семьи?

Ответы
Прохор П

Конечно, но сейчас бремя передал жене. Переписал всё движимое и недвижимое на жену. И кассу бизнеса тоже. Оставил себе немного на карманные расходы. Если выгонит, я БОМЖ. Но у меня 4 сына Которых я люблю. Они знают, мама этого никогда себе не позволит.

Ми
Михаил

Странный вопрос.Конечно несут,это женщины в 9 процентах случаях не исполняют супружеский долг и ничего.Они это делают часто тогда когда мужчина в силу возраста не может уйти из дома.

Сергей Ш.

Несу, но уже устал. Хочу передать права жене. Сама виновата. Надо лучше следить за своим мужем, а не распиздяйничать

Та
Татьяна

Серёжа ???????????

Сергей Ш.

😳

Julia Schönknecht)

Ой, ой!

Ива Теплов

))) каждый мужчина ответственен за свою семью ( это не только дети и родители . но и жена )

Viktor Rudjak

А я, прожив с женой 40 лет и не знал, что семья - бремя. Спасибо, просветили

Сергей V Z

Я просто помогаю своим дочкам во всём .Я не считаю это бременем💐😊🌹

Julia Schönknecht)

У меня так же

Кот И К

было дело..сейчас на это есть зятья и снохи....в своих домах и семьях..))

Julia Schönknecht)

Уже все взрослые

Александр Андреенко

Для меня это - не бремя. Это самый дорогой груз. И он мне в радость.

Ирина

они этого не понимают...ну может к концу только ближе осознают

Офицер Флота Российского

Я его пока не нашел Как наду тогда посмотрим какое оно))))))))

Соболев Валерий

ответственность - это то, что одни люди требуют от других.

Он

Пытаюсь.С попеременным успехом надо сказать получается.

Julia Schönknecht)

Спасибо за честный ответ

Он

Как есть.Осознаю,-буду и над собой работать в том числе.

Он

Мне то мужчине цветы зачем?Я по примеру жены полюбил в горшочках и здорово если красиво цветут..А вам держите для настроения🌹🌹🌹🌹🌹

Julia Schönknecht)

Спасибо

Он

Да не за что,ещё полно осталось.

Сперанский Вадим

По счастью развёлся и абсолютно свободен от такой херни

Алик Лосев (Альфред)

Всегда. За каждого дитя в ответе. Тьфу уже за внуков..

Alexx M

Нес, но видимо не справился. Чему сейчас очень рад)))

Михаил Тылец

Частично отнес. Немного избавили от этого бремени.

Julia Schönknecht)

Дети уже взрослые?

Михаил Тылец

есть да и нет

Arsen Beisenov

у нас это называется счастливая семейная жизнь

Julia Schönknecht)

В вашей семье?

Arsen Beisenov

да

Julia Schönknecht)

Я рада за вас

Сергей Евдокимов

Нет. Лично Я - просто ЛЮБЛЮ всю мою "семью"...😑

Николай Лазарев

Это обязанность-если взял такову на себя🤗

Николай Лазарев

Вот-уже начинает девочка рассказывать про себя.И мне будет интересней разговаривать на твоем языке.Ты со мной честна-Я в долгу не останусь👋😉

Julia Schönknecht)

Das könnten wir

Николай Лазарев

В переводе кто мы🧐

Julia Schönknecht)

Нет. « мы могли бы это»

Николай Лазарев

Хотел догадаться-не получилось.В школе учил немецкий😅

Игорь Быков

Почему бремя? Просто отвечаю за свою семью.

Julia Schönknecht)

От проблем не бежите?

Игорь Быков

От них не убежишь, их преодолевать необходимо...

Julia Schönknecht)

Согласна