Милана

Турки приветливо встретят нацистов, когда те с монатками придут к ним после краха?

Ответы
Во
Володя

Русских всегда англичани, итальянцы, французы, путают по акценту с немцами. У нас такой же резкие отрывистый язык, как и немецкий для них все одно и тоже. Потому русские и немцы любят отдыхать в Турции.

Милана

Нет, 49- й.

Во
Володя

Ну, а мне 48. Конечно, много дурилок вляпалась, но это их проблемы. А мирных жителей, конечно, жалко...

Милана

Жалко.

Во
Володя

С 8 Мартом Вас!
С новой весной, с каплями
первыми! Мирного неба тебе,
солнца лучистого, счастья
заветного, самого
чистого!
Много тепла,
доброты. Пусть
исполняются
твои мечты!

Милана

Спасибо огромное!

Андрей Заруба

Вряд ли. Если те только согласятся принять мусульманство и ваххабизм.

Милана

Пусть соглашаются. Они никому не нужны.

Андрей Заруба

Не знаю все же наши хоть и младшие но все же братья. Типа легенда о блудном сыне до сих пор на нас давит. Ибо мы более милосердны к людям

Фирудин Пашаев

Согласно теории мировых заговоров еще не известно ..куда муха сядет..

Милана

Ни война, а спецоперация., если что. Если бы мы воевали, за двое суток стерли с земли Украину. Это надо понимать.

Фирудин Пашаев

40 миллионов страну за двое суток? Вы какая та злая на жизнь женщина...

Милана

Да, сверху разбомбить....легко. Я добрая, поэтому терпеливо жду, когда нацистов говенной метлой очистят с территории...и никакая ни равная война.

Фирудин Пашаев

Вы живете Украине?

Милана

Нет.

Ванюшин Вениамин

Они терпеливы , и через 50 лет могут начать операции воссоединения

Милана

Не начнут. К тому времени Россия будет великой державой... и забьёт на всех....

Ванюшин Вениамин

Есть такое понятие в развитии государств

Милана

Россия только разовьётся... через 50 лет Америки на карте не будет..

Ванюшин Вениамин

Как знать

Сергей

Они очень специфичны, эти турки...Они не пиндосы...

Милана

Вот. Поэтому вряд ои им будут нужны пиндосы нацики... пошлют...

Сергей

это наверняка, им своих курдов хватает

Zibert

Они у себя разобраться не могут с племенами.

Милана

Ок. Значит, пошлют...

Zibert

Не примут.

Милана

Хорошо. Ответ принят.

Евгений

думаю нет Там своих хватает

Милана

Ок, значит пошлют их...

Nikola Mahkov

-чище будет на украине!--😛

Милана

А в Турции?

Nikola Mahkov

-разберутться!--

Ко
Космос

Что-то не вериться в это

Ко
Космос

Да это точно.нужно вобше стереть этих турков с лица земли

Милана

И нацистов.

Ко
Космос

Про них не знаю.

Милана

Уверена.

Ко
Космос

Может быть.

Андрей Смирнов

Да и хорошо, поляки тоже

Милана

Вряд ли...

Владимир С

А они нужны туркам?

Милана

Не получится ничего у них...

Милана

Не получится ничего у них...

Владимир С

Главное побольше этих гадов стереть!

Милана

Ни побольше, а всех.

Владимир С

Как получится, сколько их успеет убежать от справедливости?

На
Наблюдатель

аха

Милана

😆

На
Наблюдатель

с праздником!!

Милана

Спасибо!