Надежда Щербакова

Реально ли найти мужчину-Друга! Не для совместной жизни, не для занятий сексом, а надежного Друга, с которым можно просто поговорить, его выслушать, чем-то поделиться, сходить куда-нибудь провести досуг? Друга для души. Или это совсем уж за гранью фантастики и мужчинам без секса ничего не надо?

Ответы · страница 2
Эдуард Гусев

Реально, но рано или поздно начнутся не понятия.

Лев Дувидович Перкис

Для этого вам потребуется прожить ещё лет 30-35.

Leonid

Попробовать конечно можно. Но не уверен🤔

Владимир

Только если ты страшная или если он гомик.

Сергей Пушкин

ну...нет...Наденька...он обязательно будет...

Ми
Михаил

Сначала сдружитесь, а потом влюбитесь

Надежда Щербакова

Всё может быть. Просто многие слишком торопят события.

Николаи Кравченко

Возможно и это не фантастика

Николаи Кравченко

Просто надо наверно уметь дружить

Ви
Виталий

Всегда есть просто друзья.

Надежда Щербакова

Спасибо! Веры становится больше

Ви
Виталий

В настоящее время мало осталось такого

Бродяга

Не все на сексе повернуты

Светлана Максимюк

ипотенты им то о чем думать

Ле
Лена

Реально, у меня есть друг

Надежда Щербакова

Хорошо. Рада за Вас) значит реально.

Елена Стратийчук

Да! У меня таких много...

Владимир Михайлов

А скакого Вы города ?

Надежда Щербакова

С Москвы. Но я не коренные москвичка, из понаехавших,15 лет назад. До того в Туле 27 лет жила, а родилась в Тольятти, откуда папа, закончив рязансклейку командное десантного училище, перевез в Тулу

Владимир Михайлов

А, я живу в Оренбургской обл. г. Гай.

Владимир Михайлов

А, я живу в Оренбургской обл. г. Гай.

Мак Сим

Реально конечно.

Надежда Щербакова

Какие обнадёживающие ответы! Спасибо!

Мак Сим

Не за что. Просто у меня есть такая подружка.😉

Надежда Щербакова

Значит это реально. Я думала, дружба между мужчиной и женщиной возможна только в случае, если они друзья детства или одноклассники, или дружат семьями. Не верила, что можно просто взять и найти такого человека, если с ним не знакома была раньше. Обязательно будут требования постельного характера. Я не верю, но надеюсь на такую дружбу, как я описала.

Мак Сим

Желания постельного характера могут возникнуть с обеих сторон, но в том и суть, что бы они оставались желаниями.

Анна Сова

Тогда подружку.

Надежда Щербакова

Все подружки по параам".. не до меня. Это не упрек ни в коем случае, как могут подумать. Я рада, что у них все хорошо. А что касается мужчины-друга. Если со временем возникнет нечто большее, пусть возникает. Только ведь они сразу хотят. Сразу начинают об этом говорить.

Анна Сова

У каждого складывается по своему. Честно, сразу переспать, вроде ничего страшного. Но ведь можно потом, не по той дорожке отношений пойти. А мужчины , если об этом говорят, не всегда серьезно. И потом, они тоже считают, что женщине, именно это интересно. И даже " на кофе" не попадут, но хвост распушить надо. Гоголем походить, мол смотри, что теряешь.Так что каждый выбирает сам. А потом, сейчас столько больных в обоих полах, что просто опасно. Так, что когда идете или приглашаете на чашку чая/кофе, пусть купит сахар к нему, в Аптеке.

Этоя

реально

Алекс

не заговорите друга до....?)))