Ирина Сысолятина(Сидоренко)

Маты это имена злых духов,служителей сатаны.Почему люди желая быть счастливыми,всё время их призывают в свою жизнь постоянно матерясь?

Ответы
Валентина Бацак

Говорят,когда человек матюкнётся один раз,его ангел-хранитель "уходит" на три дня.... Если человек это делает регулярно,то ангел "уходит" так далеко,что уже не находит дорогу назад...

Ирина Сысолятина(Сидоренко)

Ангела посылает БОГ! А человек сам отворачивается от БОГА.ГОСПОДЬ дал людям право выбора как жить

Валентина Бацак

До того,как узнала про Ангелов,любила иногда "забористо" матюкнуться,а после этого-как отрезало..... страх сыграл свою роль

Ирина Сысолятина(Сидоренко)

Если имеешь БОГА в себе то всё становится ясным

Валентина Бацак

Да,я видно,к этому времени я уже впустила БОГА к себе

Ирина Сысолятина(Сидоренко)

С верующими общаться легко.Мирские давят ересью и считают нас ненормальными

Валентина Бацак

Только на шестом десятке лет поняла,что такое ЛЮБОВЬ по Библии--ту,что завещал Христос

Ирина Сысолятина(Сидоренко)

А ещё благодать иметь Духа Святого в себе и с БОГОМ говорить на иных языках

Елена Стенина

ПО НЕЗНАНИЮ

Ирина Сысолятина(Сидоренко)

А когда слышат то не принемают

Grigory Kaz

Ерезь

Ирина Сысолятина(Сидоренко)

Вам нравятся дети матерящиеся,Женщины поносящие своё дитя матом?Вам нравиться если ваших самых дорогих родных лают матом?

Ирина Сысолятина(Сидоренко)

Меня не обидишь,я с БОГОМ.ОН моя защита каменная не пробиваемая.Только с НИМ иду.А не познавших БОГА жалею.Они не знают счастья.