Ирина Сысолятина(Сидоренко)

Маты это имена злых духов,служителей сатаны.Почему люди желая быть счастливыми,всё время их призывают в свою жизнь постоянно матерясь?

Ответы
Валентина Бацак

Говорят,когда человек матюкнётся один раз,его ангел-хранитель "уходит" на три дня.... Если человек это делает регулярно,то ангел "уходит" так далеко,что уже не находит дорогу назад...

Ирина Сысолятина(Сидоренко)

Благослави вас ГОСПОДЬ

Валентина Бацак

Взаимно и Благодарю!!!

Ирина Сысолятина(Сидоренко)

С верующими общаться легко.Мирские давят ересью и считают нас ненормальными

Валентина Бацак

Только на шестом десятке лет поняла,что такое ЛЮБОВЬ по Библии--ту,что завещал Христос

Ирина Сысолятина(Сидоренко)

А ещё благодать иметь Духа Святого в себе и с БОГОМ говорить на иных языках

Сергей Кувайцев

не говори,подруженька, - уссусь !!!

Кеволеч Человек

http://www.stihi.ru/2015/03/10/3391

Елена Стенина

ПО НЕЗНАНИЮ

Ирина Сысолятина(Сидоренко)

А когда слышат то не принемают

Олег Соколов

Чё, бля??!!!

Grigory Kaz

Ерезь

Ирина Сысолятина(Сидоренко)

Вам нравятся дети матерящиеся,Женщины поносящие своё дитя матом?Вам нравиться если ваших самых дорогих родных лают матом?

Grigory Kaz

Вас обители? Или

Ирина Сысолятина(Сидоренко)

Меня не обидишь,я с БОГОМ.ОН моя защита каменная не пробиваемая.Только с НИМ иду.А не познавших БОГА жалею.Они не знают счастья.