Андрей Корнеев

Охарактеризуйте коротко людей, которые живут в изобилии, роскоши и богатстве?

Ответы
Наталья Казаченко

Они имеют роскошь, но редко счастливы. У них нет друзей, потому что старые друзья остались в прошлом, а новые отношения строятся только на уровне "своего круга". Точно также и в любви. Их любят только за деньги ли за славу, а человеческие чувства уже не котируются.

Андрей Корнеев

Но если вы не были с ними близки и не подпускали их на близкое расстояние как они могли вам что то рассказывать о своих проблемах? И с чего вообще вы взяли что это богатые люди? Богатство от слова бог. По вы общались с людьми бедными если они в роли жертвы жаловались вам на свои проблемы

Наталья Казаченко

Вы хотите навязать мне свое мнение. Не надо. Доброй ночи.

Андрей Корнеев

А вы хотите навязать мне пожелание недоброго дня, который последует за доброй ночью?

Наталья Казаченко

Я вам ничего плохого не желаю.

Андрей Корнеев

Почему же тогда ограничиваетесь только ночью? Чем же последующий день провинился?

Ир
Ирина

Там, где чтут богатство, там презирают все честное: верность, порядочность, стыд. Быть богатым не означает быть счастливым, это как обладать женщиной не означает любить её.

Андрей Корнеев

Богатство от слова Бог. А женщина прежде всего это человек и индивидуальность. Обладать ей можно лишь с её собственного согласия, если она согласна быть вещью.

Лидия Куркина

А как их охарактиризуешь ведь богатство при Сталине формировалось и для всего народа а досталось единицам и сынкам беспредельщикам народ уже дал им название - ворье

Андрей Корнеев

Мадам, вы уж как нибудь определитесь. То вы пишите должна, то никому не должна. Так всё таки социальная справедливость должна быть или нет? И если должна, то кому именно она задолжала?

Лидия Куркина

Что за логические завороты

Андрей Корнеев

Это всего лишь компенсация отсутствия логики в ваших комментариях для гармонии наших взаимоотношений

Лидия Куркина

Вывернутая логика мы такую не исльзуем

Андрей Корнеев

Учитывая что исходя из своих предпочтений вывернутой логикой можно назвать всё, что не соответствует вашим ожиданиям и не входит в круг вашего сознания-должен признаться что вы правы. Это логика железная. 🤣✌️🌹👍

Вера Сергеевна

Не буду ! Скажу ,что на тот свет они ничего не возьмут .Спать спокойно не смогут -страз держит душу ,что отберут богатство иль ограбят !И разве это жизнь ?

Вера Сергеевна

Как Вы отнеслись к неологизму -нищеброды ?

Natali Ник.

как то смутно... сама употребляю относительно мужчин, оставивших всё детям и бывшей жене и потом ищущих состоятельных одиноких дам)))

Вера Сергеевна

Но это о социальной прослойке ...Хотя мужчин тоже можно "окрестить "и мягко скажем за поиск по презирать ,а дам тех -пожалеть ...

Natali Ник.

нет... относительно людей просто я не употребляю таких слов... унижающих. Многие реально не виноваты,. если есть иждивенцы и неблагополучные роны проживания... только пожалеть, что у нас бедных слишком много для такой богатой страны.

Вера Сергеевна

Есть над чем задуматься ...

Ма
Марыся

Я знала несколько людей. Один из них. Добрый, но власный. Делился с родственниками. Мог дать совет. Другой- самовлюбленный, жестокий, лицемер.

Андрей Корнеев

По моему вы путаете богатых с Робин Гудами

Лев Дувидович Перкис

Деловые, умные, предприимчивые люди. Сами живут и дают работу и зарплату тысячам людей, работающим на их предприятиях.

Назаров Бахтиер

Когда вокруг нищета, пьянь, беспредел, конечно они люди недалёкие.нужно жить скромно !!!

Андрей Корнеев

В смысле скромно? Скромность обычно требуется тем, у кого нет других украшений...

Телефонист Вася.а

Невозможно.Все разные.И Билл Гейтс все таки отличается от главаря наркокартеля.

Андрей Корнеев

Вопрос не о том, что разнит людей богатых.. Он о том, что их объединяет.

Телефонист Вася.а

Целеустремленность.Ну и яйца стальные не помешают.

Андрей Корнеев

То есть целеустремлённость не нужна людям, не являющимся богатыми?

Телефонист Вася.а

Кто делал свои состояния в той же России в90 ые?Да и те же крутые мафиози( во всем мире)?Да тот же Трамп( как бы к нему не относится), чел три раза терял все.Нужны,нужны яички.

Александр Мамедов

Конечно,но нужно учитывать что 37 год пришел не просто так. а вот также игралисиь и доигрались.

Ольга Литвинова

Можно было бы их назвать счастливыми,если бы их души были бы такими же богатыми!

Андрей Корнеев

А вы умеете читать чужие души людей и являетесь экспертом в этой области? Откуда такая категоричность и уверенность?

Ольга Литвинова

Им некогда думать о душе.У них бизнес,который занимает уйму времени и нервов. В таком напряжении жить- сойти с ума можно! Ну,а те,которые воруют-тоже живут в напряжении.Это надо ещё суметь! А тут уж бесполезно думать о душе!

Андрей Корнеев

Кто вам это внушил?

Лю
Любовь

Счастливчики с золотой ложкой во рту! Успехов им))) и счастья им оно ой как надо!

Лю
Любовь

А фиг их знает, слышала в золото испрожняются даже(((

Андрей Корнеев

ДА вы что? 🤣 Может это ритуал такой, который требует лишь золотой посуды?

Лю
Любовь

Ну фишка такая у них такая)))

Андрей Корнеев

А у вас фишка, верить всему что болтают? 🤣

Лю
Любовь

Да ладно раньше, когда ты смотрела, там прям хвастались что и как у них!!!

А*
Анна ***

Наверное дети дети депутатов, они нагловаты и живут в своей реальности

Андрей Корнеев

ТО есть жить в изобилии могут жить лишь наглецы?

А*
Анна ***

В роскоши . По крайней мере интернет и телевидение показывает эту сторону.

Андрей Корнеев

Значит это не ваше мнение, а мнение тв и интернета?

А*
Анна ***

Мое мнение сложилось из информации этих ресурсов. Лично с такими людьми я не знакома. Я отношусь к работающим людям, то есть к слою , который живет в нищете.

Андрей Корнеев

Я вас понял. Благодарю и желаю вам успеха и всего наилучшего!

А*
Анна ***

Спасибо , и вам всего хорошего.

Марина Ермашова

да не честные они....откуда изобилие...все из советского союза вышли

Андрей Корнеев

А по вашему лучше быть бедным нечестным чем богатым? Беднота ведь в своей основе тоже нечестная, но ещё к тому же и без денег

Марина Ермашова

кто имеет работу...может работать...честно зарабатывать...тот не бедный....есть лодыри которые не хотят работать воруют пьют.попрошайничают.... ОТ ТРУДОВ ПРАВЕДНЫХ, НЕ ПОСТРОИШЬ ХОРОМ КАМЕННЫХ.....

Андрей Корнеев

ВЫ не хотели стать богатым человеком?

Марина Ермашова

я поняла что не в деньгах счастье....выиграл в лотерею машину разбился...получили наследство тоже попали в аварию....халявные деньги не в прок.....

Андрей Корнеев

Марина, я вас спросил есть ли у вас желание стать человеком обеспеченным и богатым, живущим в достатке и приносящим пользу другим людям, не задумываясь о том, как заработать деньги? А например создавать рабочие места и руководить каким нибудь предприятием?

Лада Зима

Они же разные! Да еще и коротко? В вас говорит дух пролетариата?

Лада Зима

Вы знатный демагог.

Андрей Корнеев

А вы специалист в области демагогии? Или обычный любитель расклеивать ярлыки?

Лада Зима

Про ярлыки - это к вам. Кто эти "люди, живущие в изобилии и роскоши". Что это за невнятный признак, как вы этих людей определяете?

Андрей Корнеев

Спасибо вам, Лада за столь познавательную и увлекательную беседу. Всего наилучшего! 🌹😉

Лада Зима

И вам всего наилучшего!

Наталья

Собянин , Путин , Медведев и все остальные члены правительство

Наталья

паскудный характер , вот правда . Работала над собой , но выбивает жизнь из калии

Андрей Корнеев

ТО есть не вы руководите своей жизнью, а жизнь вами? Может мало или плохо работали? Вы вообще работать любите?

Наталья

🤨я вообще то работаю на трёх работах , сейчас на двух

Андрей Корнеев

Я не о количестве ... ну да ладно. Всего наилучшего!

Наталья

и вам

Мира Донна

с этой точки зрения -счастливчики и со многих тоже такие же

Татьяна Лобанова

Напышенные, важные, не любят людей, любуются только собою.

Андрей Корнеев

Неужели среди них нет ни одного порядочного?

Татьяна Лобанова

Есть конечно

Андрей Корнеев

Почему же тогда вы делаете акцент именно на негативных проявлениях данной категории людей? Ведь важных эгоцентричных мизантропов намного больше в среде нищих и бедных как раз именно по причине неудовлетворённости своим материальным положением, что отсутствует у большинства людей обеспеченных

Татьяна Лобанова

Да ладно

Андрей Корнеев

Я вас поздравляю с вашим днём! 🌺😉

Татьяна Лобанова

Спасибо

Эл
Эльвира

Честные, трудолюбивые, заботящиеся о всеобщем благе.

Андрей Корнеев

А ваше благосостояние на каком уровне? Вы ни в чём не нуждаетесь?

Эл
Эльвира

🙂 я нуждаюсь в мужчине )

Андрей Корнеев

Интересно чем руководствуются люди, мечтая о всеобщем благе, не имея своего собственного?

Эл
Эльвира

Получить всеобщее благо вместе с другими. Зачем бы мне мечтать о всеобщем, если бы у меня была куча своего? Мне бы было не до других, пожалуй.

Андрей Корнеев

Что бы получить благо достаточно его принять и не отталкивать от себя. Здесь помощь абсолютно не нужна. Это всё равно предлагать посреднические услуги верующим для связи с Богом, делая при этом бизнес на этой самой вере

Эл
Эльвира

Простите, но моё понимание от вас отключилось.

Анжела Никулина

Большой запас внутренней благости, т.е энергии души.

Андрей Корнеев

А вы специалист в области души и энергетики?

Анжела Никулина

Нет.

Андрей Корнеев

А может вы себя просто недооцениваете?

Анжела Никулина

Возможно. Но когда я поступаю хоть чуть чуть наоборот, мне сразу дают подзатыльник.

Андрей Корнеев

Ошибки наша сила. На кривых корнях деревья стоят крепче.

Галина

не все одинаковые..смотря как досталось богатство..

Галина

а как избегать трудности ?? надо просчитывать каждый шаг ??а какой выбор ?? я хочу на море..и как ?? куда.??.жду..какой выбор..никакого..

Андрей Корнеев

По моему вы хотите не на море, а найти того, кто вам даст денег или отвезёт туда. А трудности люди здравомыслящие не избегают и не обходят, а идут к ним на встречу. Поэтому для них трудностей и проблем вообще не существует. Это часть их жизни, которые переходят в статус задач, требующих решения.

Галина

Андрей..я никогда не жила за счет мужчин..и на море..и к морю я катаюсь за свои деньги..

Андрей Корнеев

Галина, я вам охотно верю. Только для какой цели вы меня сейчас в этом так настойчиво пытаетесь убедить, отлично зная что ни проверить правдивость ваших слов ни доказать вы ничего не сможете? Очень похоже на оправдание не смотря на то, что я вас ни в чём не обвинял.

Галина

Андрей..я подумаю над итим и Вам отвечу..

Ег
Егор

Везунчики ..счастливчики.... гореть им блядям в аду..

Андрей Корнеев

Завидуете?

Ег
Егор

Белой завистью.. я только в изобилии не более того..

Андрей Корнеев

Гореть вам в аду?

Ег
Егор

Ну не так сильно как им..

Андрей Корнеев

На медленном огне... 🤣😜👍

Ег
Егор

Отож