Оптимальное Соотношение

Охарактеризуйте коротко людей, которые живут в изобилии, роскоши и богатстве?

Ответы · страница 2
Любава

одни трудяги, другие живущие за их счет -паразиты..

Оптимальное Соотношение

Ну почему же все паразиты. Людей, трудящихся по найму самое большое число, но они не паразиты

Любава

Люди трудящиеся по найму, это еще больше трудяги.. Ведь их труд потом умножается в кармане у вшесказанных людей. Я говорю о женах, мужьях, великовозрастных детях, которые не работаются

Любава

не работают.) И обеспеченный человек обязан своим богатством людям, работающим по найму. Не было бы их не было бы у кого оторвать кусок в свой карман

Оптимальное Соотношение

Дело в том, что у нас с вами разное понимание изобилия и богатства. Я не ограничиваюсь одними лишь деньгами. Богатство от слова бог. А изобилие это достаток и полноценность

Татьяна Алексеева

Кабы не было уж грубо...- у них характер себялюба

Марина

Хваткие, беспринципные, счастливые по своему.

Оптимальное Соотношение

Вы думаете можно быть беспринципным и богатым одновременно? И что значит счастливы по своему? Ведь счастье это эксклюзивный продукт и люди все счастливы по своему вне зависимости от осознания своего богатства или нищеты

Марина

Принципы у всех разные,у них свои принципы которые идут в разрез с обществом......Я это имела ввиду.А счастливые потому что у них голова не болит,хватит ли денег завтра на самое необходимое хлеб,молоко.

Оптимальное Соотношение

Ну да... головная боль от нехватки денег это беда

Марина

Хотя по хорошему этого быть не должно,но у нас все так....

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

депутаты наши и чиновники. этим все сказано

Оптимальное Соотношение

Не понятно... что вы имели в виду? Вам не нравятся депутаты и чиновники или вы их любите?

они мне не нравятся, как, впрочем, и я им, похоже

Валентина Рязанова

Это не люди, даже они себя величают элитой.

Оптимальное Соотношение

Неужели? А почему вы их не считаете людьми?

Валентина Рязанова

Они же сами себя не относят к людям, люди для них грязь, а они же элита.

Оптимальное Соотношение

Они то ладно. А почему вы их людьми не считаете? Вы к ним как то негативно относитесь... почему?

Валентина Рязанова

Почему я должна их уважать ? Они меня ограбили , куда ушли мои 6 ваучеров, сбережения и страховки. Это нелюди.

Оптимальное Соотношение

Вас ограбили люди непорядочные. Почему вы именно по этим судите о всех остальных?

Валентина Рязанова

Обожаю гламурных девиц с наколотыми до безобразия губами, накаченными бёдрами и титьками 🤦‍♀️😀😁😅😂

Оптимальное Соотношение

Желаю вам побольше таких друзей

Алексей Догадаев

богатые тоже плачут... у них свои проблемы!

Оптимальное Соотношение

А какое это имеет отношение к вопросу, если это не отличительная черта, а наоборот?

Алексей Догадаев

Я И СКАЗАЛ. ОНИ ТОЖЕ НЕСЧАСТНЫЕ. НО ПО СВОЕМУ.

Оптимальное Соотношение

Вторая попытка. Вопрос не о том, что бедных и богатых объединяет, а о характеристиках, отличающих богатых от нищих

Алексей Догадаев

Я НЕ ИЗ НИХ Я РАБОЧИЙ.И МНЕ НИЖЕ ПОЯСА И ТЕ И ДРУГИЕ.

Оптимальное Соотношение

Хорошо... и вы считаете ниже своего достоинства отвечать на мой вопрос по этой причине?

Алексей Догадаев

РАЗГОВОР НА ЭТУ ТЕМУ... ПОРТИТ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ! А У МЕНЯ ПИТНИЦА!!!

Оптимальное Соотношение

Питница? Ну что же, это уважительная причина

Марина Гаврилюк

Трудоголики...а некоторым просто повезло

Оптимальное Соотношение

Есть статистика людей, которым повезло и они выиграли миллион долларов, а некоторые и больше. В подавляющем большинстве эти люди опустились ниже той планки, на которой стояли до выигрыша

Марина Гаврилюк

Есть и такие . Недавно читала про одну семью...печально

Марина Гаврилюк

Опустились ниже того уровня бытия что был до выигрыша

Оптимальное Соотношение

Вам печально от чего?

Рашит Валиев

Умеющие по своему обустраивать жизнь.

Оптимальное Соотношение

Как вы к ним относитесь?

Оптимальное Соотношение

Вы так говорите, как будто отсутствие зависти есть достоинство человека.

Рашит Валиев

Это очень большое достоинство! И я этим доволен Создателю. Завидовать можно в хороших поступках, делах, в исполнении возложенных на тебя обязанностях.

Оптимальное Соотношение

Интересно кто ваш создатель?

Оптимальное Соотношение

А кто такой Аллах? Мне это слово ничего не говорит. Для кого то аллах Бог, для кого то Аллах это шайтан или дьявол... Всё зависит от субъективного восприятия понятия

Рашит Валиев

Вы слишком далеки от духовного, нам с вами не понять друг друга. Между нами небо и земля.

Оптимальное Соотношение

Ну почему же... мне вас понять не сложно. При желании можно понять что угодно. Но если это желание есть. А вы склонны делать выводы за нас обоих вместо того, что бы поинтересоваться мнением собеседника. Спасибо вам и всего наилучшего!

Некто Кто-То

многоточие в периоде принимается?😄

Оптимальное Соотношение

Любой каприз за ваши деньги

Некто Кто-То

тогда лист А4 с двух сторон😄

Лю
Людмила

Я сними не общаюсь. Не знаю.что писать

Оптимальное Соотношение

Что бы иметь своё мнение о ком или о чём либо не обязательно с этим человеком общаться лично, а предмет изучать с помощью телескопа или микроскопа

Лю
Людмила

Да пусть себе живут в богатстве. . Я то счастливее их. У меня дети .внуки и жизнь прекрасна!!!!! И лето наступило.🦋🪲🌴🌞🌼

Оптимальное Соотношение

А в богатстве разве нельзя быть счастливым и иметь внуков?

Ali Na W

Чего то им всё равно не хватает🤔

Ali Na W

С гарантиями в наше время,сами знаете,даже патологоанатом не даёт

Оптимальное Соотношение

А может вы вообще никогда с по настоящему богатыми людьми не общались? Богатство от слова БОГ. Многие воспринимают это понятие как финансовое изобилие

Ali Na W

В вопросе стояли изобилие ,роскошь и богатство,можно ли иначе трактовать?🤔

Оптимальное Соотношение

Вы вправе всё, что угодно трактовать на своё усмотрение. И никто не может вам этого запретить

Ali Na W

Вот и славненько...

Ал
Алик

И при этом очень часто НЕСЧАСТЛИВЫ...

Оптимальное Соотношение

А до того, как ваши дети появились вы для кого и для чего жили? Или вы тогда не жили?

Ал
Алик

я всегда жил и живу с целью ,но не ради мат.богатства .. есть более серьезные цели в жизни ...

Оптимальное Соотношение

Если вам так сложно назвать эту цель, по всей видимости это тайна под семью печатями? Я вам задал простой прямой вопрос, но ответа не получил. Вы или не знаете о чём ведёте речь, ли попросту не имеете никакой цели. Зато ваша ревностное отношение к богатству, изобилию роскоши достаточно хорошо прослеживается в открытом негативе. Не пойму почему. Ну хорошо... пусть материальные цели у вас не в приоритете. Хотелось бы понять чем они так провинились, ведь мы живём в материальном мире? Почему вы ими так пренебрегаете и даже выражаете к ним свою нелюбовь? Что плохого вы находите в богатстве, которое имеет в своём корне слово БОГ? Почему не хотите что бы вы сами, ваши дети и ваши внуки жили в достатке и богатстве? Не могу понять что в этом плохого? Вас же никто не призывает воровать или убивать ради этого или заниматься чем о безнравственным.

Ал
Алик

Я живу в достатке и мои дети тоже... Больше заботьтесь о своих... И устраивать здесь на полях демагогию о богатстве мне с вами не представляет интереса... Живите богато и счастливо... Больше мне не пишите!!!

Оптимальное Соотношение

Больше не буду...

Fenix🇱🇹

Образованные , умные и скромные люди

Оптимальное Соотношение

Точно... Молодец

Fenix🇱🇹

Да я просто общалась с такими людьми

Оптимальное Соотношение

А в ответах люди утверждают обратное, тоже ссылаясь на общение с ними же

Fenix🇱🇹

Обратное утверждают те кто общался с людьми с понтами, те кто из грязи в князи , вот те себя так и ведут , а остальные ничего никому доказывать не будут, им просто не за чем . У них шкала ценностей другая .

Оптимальное Соотношение

Ну что же меня ваш ответ полностью устраивает. Коротко и ясно. Полностью разделяю вашу позицию. 🌹👍

Fenix🇱🇹

🙂

Наталья Попова

Несчастные. Им не к чему стремиться.

Оптимальное Соотношение

ТО есть по вашему выходит... чем человек менее обеспечен материально и чем меньше у него денег, тем он более целеустремлён? 🤣

Владимир

Умные, сильные, способные, знающие.

Владимир

всё просто : чтобы быть финансистом нужно иметь натренированные умное и талонное зрения. Умное зрение показывает механизмы зарабатывания денег а эталонное показывает что должно получиться на выходе. в эталоне они видят только преступные схемы (украсть, убить, ограбить, распилить бюджет)

Оптимальное Соотношение

😜👍 Я вас понял. Каждый смотрит на вещи через призму своего мышления. Я бы добавил к этому, что человек с менталитетом и сознанием вора во всём найдёт воровство без особых проблем.

Владимир

ну да согласен. он всех во власти ненавидит только по тому что сам туда не попал 😄😄

Оптимальное Соотношение

... и приходится мелочь по карманам тырить вместо того, что бы воровать вагонами. А жаба она душит. А ведь многие не знают что если раньше люди умирали от голода... сейчас в большей степени уходят в мир иной от обжорства

Владимир

да так во многих случаях и есть

Лариса

Это те,кто подключает ум к работе.

Оптимальное Соотношение

А вы задаёте вопрос от имени Вселенной? Я что то не так написал?

Лариса

Вы написали "я считаю". Чего вы цепляетесь?

Оптимальное Соотношение

Мне просто интересно откуда вы знаете что Вселенной всё равно что я считаю?

Лариса

Вселенная беспристрастна. Равнодушна. НЕВОЗМУТИМА.

Оптимальное Соотношение

ну не хотите отвечать... ваше право. Всего наилучшего!

Лю
Людмила

Пусть живут, меня это не касается

Оптимальное Соотношение

Да я просто хочу понять ваше мнение. Если оно есть. ВЫ пишите какими то загадками. Может вам вопрос не нравится мой или вы его не поняли?

Лю
Людмила

Да, вот такая я загадочная! По Вашему я вероятна глупа. Мы настолько в разных плоскостях, что нам трудно понять друг друга. Желаю удачи!

Оптимальное Соотношение

Мадам, всё бы ничего если бы вы не брали на себя ответственность делать выводы за то, что понял я. То, что мы разные это и ежу понятно. Но с чего вы взяли что я вас не понимаю? По той причиине, что вы не желаете понять меня и отвечать на простые вопросы?

Лю
Людмила

Вот пристал! .... Извините! Я слушаю очень хорошую музыку, а сейчас пойду спать. У нас почти час ночи. Всего доброго!

Оптимальное Соотношение

Бог извинит. Всего наилучшего...

Voice Of Vedas

Добрый, честные отзывчивые люди

Helen Brown

Воплощение намерения в жизнь.

Оптимальное Соотношение

Но у людей бедных и нищих тоже намерения воплощаются.

Helen Brown

Дай Бог всем иметь то, что они намереваются иметь!

Оптимальное Соотношение

Да... хорошо. Но хотелось бы узнать отличительные черты, а не схожие со всеми остальными

Helen Brown

Люди настроены ментальном на «волну богатства». Я не имею в виду тех, кто богат по рождению, а кто из скромных условий пришёл к изобилию.

Александр.

Это те, кто знает что им нужно.