Ми
Мила

Мда... хотелось с утра поднять настроение людям..но думаю этот мир уже не спасти 🥴🤦 люди перестали понимать шутки 🥴🤦

Ответы · страница 2
Сергей..

Не каждый понимает, тонкий английский юмор!!😉

I I

А довай уйдьом ат сюда рас таг.... 🙇‍♀️

Ми
Мила

Да иногда просто не захожу))) а отсюда выхода нет)))🤭 страничку безвозвратно удалить не возможно)))😂😂😂

Al Fl

может, шутки перестали быть таковыми?

Ми
Мила

Неа... народ просто злой увы...такое ощущение что сюда заходят только поплакаться 🤦🥴

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... где вы на этом сайте людей нашли...???

Ми
Мила

😜🤣🤣🤣 спасибо за комментарий...он просто охонь 🤣🤣🤣

Андрей Где-То В Сибири

Нам тут не до шуток, тут все серьезно.

Ми
Мила

Да ёптель...а то... куда уж мне 😂😂😂

Ми
Мила

Где мат? 🤭🤣 Ни одного слова нет...или у нас есть книга мата и я пропустила обновления?!🤣🤭

Андрей Где-То В Сибири

Не ерничайте давайте, давайте убирайте.

Ми
Мила

Неть...я не считаю это матерным словом...и не люблю когда мне указывают))) тем более под моим вопросом...зашли ко мне в гости и ещё указываете как мне говорить и что делать?! Это ваша первая ошибка...я не отношусь к тем женщинам которые подчиняются мужчинам... И выполняют как овцы их требования... Так что...вы не по адресу.... где нибудь в другом месте указывайте...но не мне...🧐

Андрей Где-То В Сибири

Я к вам не заходил в гости, а ответил на ваш вопрос, а вы мне ответили с матом, я требую со мной общаться культурна.

Ми
Мила

Требуешь?! 🤣🤣🤣 Во первых ни одного слова матом...а во вторых я не выполняю ни когда ни чьих требований...вы что террорист? 🤣🤣🤣 И тут я должна вас огорчить...я работала в той системе - где особо не морочились с теми кто хоть чуток да начинал что то требовать...так что... ещё раз предупреждаю...вы не по адресу милок...

Андрей Где-То В Сибири

Что это за система, где у человека нет прав?

Марго Беккер

Многие не умееют щутить смешно...☹️

Володя

🖼....не все но перестали..

Ми
Мила

Какая прелесть 😁🤭😅 пёсик явно с пчелками поиграл🤭😅😅😅

Ми
Мила

Да я вообще бездельница 🤭🤣

Володя

🖼.....рукодельница.....

Володя

🖼....свободная женщина.

Ми
Мила

Конечно 😅))) в своих помыслах всегда свободна)))😅😅😅но замужем 😅😅😅

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

У каждого своё понимание шуток)

Га
Галым

Ну так еа мне также попробуйте)

Ми
Мила

Ого 😮🙈😂 думаешь стоит рискнуть?!)))🤭🤣

Владимир

Ну ещё остались динозавры...😂

Адам Адамов

🥴 Я уже начал строить ковчег

Ми
Мила

Усё.. чемодан упаковываю)))😁😉🤭🤣

Валерик

🤙Подними мне😜Ой... пошути☝

Ми
Мила

🤭🤭🤭🙊ах Валерик 🤭😂😂😂 говорила же тебе мама в детстве...не дергай сильно за неё...вот она и отваливается 🤭😂😂😂 давай пришью 🤭😂😂😂

Валерик

😍😘😗😙😚😜Лучше на эпоксидку посади👍

Ми
Мила

🤭😂😂😂с праздником тебя 🥳🎊 с днём победы 🔥👍

Валерик

🎉Взаимно Милая! Пусть у нас будет взаимность! 🌹💋

Ми
Мила

Спасибо 🤗 Валерик 🤭))) у меня в сети со всеми взаимность))) стараюсь ни кого не обижать)))😉🤗🤭 кроме мужа конечно 😂 достаётся ему бедному от меня 🤭😂😂😂

Ку
Кукулькан

зачем поднимать настроение?)

Ми
Мила

Быть не может))) посмотри на верх...на шкаф...оно там лежит))) возьми тряпочку и собери его 😂😂🤭

Ми
Мила

Ещё бы...а затем тебе два монитора? Глаза наверное разбегаются 🙊😂🤪

Ми
Мила

Тогда выкинуть их надо)) или продать)) если они конечно твои))🤭😂

Ми
Мила

🤭😂😂😂вот жмотяра))) сам не ням и другим не дам 🤪😂

Ку
Кукулькан

🤷‍♂️ я бы тоже не разрешил)

Николай

Картина Репина Приплыли....😱

Ге
Геннадий

Милочка, Вы несправедливы...

Ми
Мила

Молодец 🤗))) это хорошо))) я увы так не могу)))🤪😁 глазное давление.... поэтому особо здесь и не сижу))) потому что здесь только одна переписка)))😉🤫🤫🤫🤫

Ге
Геннадий

И читать не можешь из-за давления? Така молоденька...

Ми
Мила

🙊🙉😂😂😂ох как приятно 🥰🥰❣️💋 капец..ща точно расстаю)))🤭 вот поэтому меня внук бабушкой и не называет))) 🤭😂

Ге
Геннадий

Меня старший внук тоже по имени зовёт.

Ми
Мила

Супер))) вот они современные бабушки и дедушки 😂😂😂🙌

Славко Сорванецкий)

М-да... Сами то спасаетесь?.)))

Игорь Кузнецов

Продолжай, не стесняйся. 🌸

Ми
Мила

Ой спасибо 🤗😂😂💪 но чё то настроение затерялось ((( поможешь найти?)))😁😉🤩

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Михаил Палаткин

Даа...тупеют мал помалу)))

Ми
Мила

Нее... Не в тупости дело...🥴🤦 А в озлобленности...

Nikola Mahkov

-согласен--озабочены!--😂

Ми
Мила

🤪🤣🤣🤣👍👍👍 ой.. много подвидов 🤣🤣🤣