Виссарион

Заметил на сайте такую тенденцию. Вот уже неделю, как на сайте пропали кремлевские или вернее "пригожинские" троли. Каждый мой вопрос стабильно если не к вечеру, то на утро был в минусах, а теперь уже целую неделю полный штиль. Ребята осиротели, в канторе творческий отпуск)

–6
Ответы
Бо
Борис

Из хохлопёрых----ты тоже только один уссаный. Остальные ещё не подтёрлись. и успехов, чтобы похвастать нет.

Tp
Tpикcтep

Нет Вися , просто ты надоел всем , приелся , поэтому твой бред пропускают а ты начинаешь беситься 🤣

Михаил Цветаев

Виссарионыч!..У меня другая версия...Ты уже даже тролям надоел со своими вопросами.))

Ав
Аврора

402 вопроса!!!!!!!!!!!! ты на этом деньги зарабатываешь? или просто побрюзжать зашёл?

Igor Fedaev

Всё просто , заколебал ты своей писаниной, ни кто уже внимание не обращает !☺️

Виссарион

никто слитно пишется

Igor Fedaev

Что умный такой ?☺️

Алевтина Пална

счс им чык-чырык новые методички раздаст и вернутся

Виссарион

уже зашевелились...видно хозяин новый на фабрике появился)

Алевтина Пална

оно ж как... первый испуг прошел, значит можно вылазить и уверенно заявлять, шо это все была спланированная постановка! не путать с мятежом)

Виссарион

ну это то понятно...я о другом...о том, что их опять на довольствие поставили...зарплатная ведомость и все такое

Алевтина Пална

чудесные люди)

Виссарион

золотые слова...во всех смыслах)

Алевтина Пална

не расходимся, будет интересно))

Arsen Beisenov

Путин обосрался так, что в говне всю Россию вымазал

Ви
Виктория

все обиделись на повара. Что до Шойгу не дошел

Конь Впальто

да нет. У тебя стабильно -6, я даю + остается -5

Виссарион

недельку после похода пригожина минусов не было...потом боты вернулись

Ал
Александр

вопросу менее суток, а он тут целую неделю?

Юрий

Глупые вопросы, будто подросток

Зм
Змей

А я кота сфотал.🖼

Ил
Илhам

Лето, сад-огород надо...