Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Что за хрень , выкинули рекламу - сегодня умер Дима Билан и Якубович, у них там , что эпидемия , умирают оптом ?

Ответы
1 3

В ответ на Ваше письмо
Для начала построения собственного независимого бизнеса ответьте себе на 5 золотых вопросов:
1. Какой Ваш главный приоритет?
2. Почему именно этот?
3. Он для Вас важен? Почему?
4. Какие будут последствия, если у Вас не будет этого приоритета?
5. Это Вас беспокоит? Почему?;

и определите свои цели (приоритеты):
1. - Дополнительный доход.
2. - Финансовая свобода.
3. - Иметь свой собственный бизнес.
4. - Иметь свободное время.
5. - Развитие личности.
6. - Помощь другим.
7. - Знакомство с новыми людьми.
8. - Хорошая пенсия и передача достойного наследства.

Реализация мечты и целей находятся здесь http://www.amway.ru/
Помните, что понятие «завтра» – убийца своих достижений.
Начинайте сегодня.
Подключайтесь в Amway.

Для построения и продвижения собственного независимого бизнеса, юридически правомочного, экономически безопасного (без рисков), с последующей передачей по наследству – пишите, задавайте вопросы. Можно созвониться.

Murad Abdullaeff

Был у меня случай в жизни -я руководил одним из подразделений большого завода и ко мне обратилась женщина с просьбой чтобы на заводе изготовили гроб ее мужу -я выразил соболезнование по поводу кончины ее супруга а она мне говорит что он еще живой но должен на днях умереть -я потерял дар речи что при живом человеке гроб ему готовят-такое разве допустимо.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Трудно что то ответить , ну, если даже медики вынесли заключение, если даже произведено со стороны церкви собурование, если даже человек находится в коме , мне кажется , что тетка поторопилась , а некоторые еще и находясь в здравии и бегая на ногах сами себе гроб строгают ....., НЕ ЗНАЮ....

Любовь Колинкова

Агаа и вас тоже зацепило я Якубовича здесь хороню уже 2ой раз ну а Диму Билана в 1ый меня 3 р хоронили ! Значит долго жить будут !!! Только я уже во многое здесь не верю я же со знакомыми быстро поделилась а теперь они смеются надо мною !!!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ДА ПУСТЬ СМЕЮТСЯ, ОНИ ПРОСТО НЕ В КУРСЕ

Любовь Колинкова

Приятно было поговорить ! Ухожу !!!

Вадя С Хитровки

Не обращайте внимания, у меня тоже такое было несколько месяцев назад.. пока блокировку рекламы не поставил. Если бы действительно умерли, об этом уже все официальные СМИ трубили бы..

Алёна Клочкова

Да они ещё нас всех переживут.Как только догадаются написать,что померла Пугачёва и Ротару,скажем?Или Кадышева с Бабкиной?Ещё про Киркрова не забыли,Газманова тоже?Смех и грех....

Alexander Titov

Да в интернете часто пишут такое и про Якубовича это пишут почти что каждый день! А он живей всех живых,а вот про Баталова видно не врут!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Баталов - это всеми любимый человек, это личность , очень жаль, но двух жизней к сожалению не бывает, да упокоится его душа

Светлана Науман

охххххх, кому-то бы надо уже давно понять, нельзя писать такую ерунду в инете, поймите, тот кто пишет это , на себя беретмного плохого

Александр Заруцкий

Интрига им нужна, иначе не читают, а пишут филологи, которые у них работают, на основании статистики, умертвляют кого-то...

Дмитрий Донченко

Согласен... При чем Якубович уже в интернете умирает 3 раз с промежутком в полгода... Не может угадать букву, как думаете?

Ильдар Айкаев

Они кажный день мрут-чтоб сдохли те суки, которые делают эти сайты-они же деньги с них гребут, если Ты заходишь на них!!!

Александр Колесников

липа - выкидывают для большеи популярности этого саита. Якубовича давно уж похоронили. А он в больнице сдавал анализы

Muza

это жёлтая пресса, они уже не знают, чем привлечь к себе внимание, и готовы похоронить кого угодно раз по десять.

Александр Соколов

Да уже второй год умирают или даже третий,всё никак не помрут. Это что бы рекламу открыли,чушь пишут,замануха(((((

Андрей Гусс

Это для того и делается,чтобы Вы обращали внимание!Сосредоточтесь на...а Вам есть на чём сосредоточиться?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ЭТО Я ПРОСТО К СЛОВУ , МНЕ ЕСТЬ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ В ЭТОЙ ЖИЗНИ И БЕЗ ЭТОГО МУСОРА

Андрей Гусс

Да нормально!Просто прямо перед Вами какая-то девушка почти то же самое написала!Вот я и отреагировал!Элвис покинул здание!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

нет , не покинула , я здесь.

Андрей Гусс

Ха! Да это просто некая культовая фраза.

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Так ведь Якубовича в прошлом году весь год хоронили. А Диму Билана с начала этого года начали хоронить...

Владимир Кузьмин

О умерших говорят только ХОРОШЕ. Такое принято не только в Англии. Пожалуйста, поосторожней с языком.

Aleksei Platonov

Реклама своего рода лохотрон , рассчитана на доверчивых людей! Живите в реалии, там всё реально!!!

Александр П

блокировщик рекламы нужно установить в ваш браузер и тогда все сайты будут чистыми -без рекламы

Валентина Садовенко

Да это каждый день и все новые смерти. Кобзон тоже уже раз пять умирал, во всяком случае я читала

Надежда Долгополова

Это своего рода пиар, оба они живы и здоровы. Не следует обращать внимания на такие объявления.