Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Что за хрень , выкинули рекламу - сегодня умер Дима Билан и Якубович, у них там , что эпидемия , умирают оптом ?

Ответы · страница 7
Ка-Валерчик Гузенко

Это мечта !

Галина Алекс.

Шутят так.

Галина Алекс.

Кому -то злоба жить спокойно не дает.

Николай Катуркин

Это фейки

Xxx- Kz

ну блин

Xxx- Kz

ты тоже скушай хотя бы булочку

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Сегодня Поxоpоны Димы Билана - Бoлeзнь Унесла Певца - это КРУПНЫМИ БУКВАМИ , пипец !!!

Xxx- Kz

даже не придумаю что ответить тебе ! толи спокойной ночи тебе пожелать, толи сказать перестань фигню читать )

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

я не читаю, она и выше нашего общения висит , вы не видите разве ?

Xxx- Kz

у меня этого нет , видимо старый браузер

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

а у меня рекламой весь дисплей усрат

Xxx- Kz

аааа ну тогда крепись )))))

Александр Корольков

брехня

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

а кто в это верит ?, просто этот мусор надоедает

Александр Корольков

еще как на разную ерунду не обращаю внимания

Чеслава Дашкевич

Чушь !!!

Валентина Кочегарова

Врут!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Дима Билан возмутился слухами о его болезнях
Об этом певец написал в социальной сети Instagram.
Певец Дима Билан возмущен слухами о плохом состоянии его здоровья.
На своей странице в социальной сети эстрадный артист написал, что отправляется в Африку, а те кто, думают, что цель его визита на континент – лечение, имеют «больную фантазию»
Подробнее: http://vm.ru/news/395182.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com