Александр

- памяти Вл. Высоцкого видео сделал, оценивайте друзья, может что не так ?

Ответы
Ангелина Меркулова

Очень хороший ролик, просто прелесть! А в какой киностудии делаете? Красивые переходы, Я тоже делаю, в киностудии лайф , она стандартная , но вот с налажением у меня не получается добавляю переходы , аннимацию, озвучиваю , н так классно не могу спасибо! Хотела после ролика написать комментарий, но постеснялась, без разрешения автора

Александр

Не надо спрашивать разрешения, а программа https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DydM1Xr-sgIE

Ангелина Меркулова

спасибо

Луиза Широкова

Вот никто не знает, а Высоцкий называл меня Луизонькой и говорил, что я очень похожа на его Марину.

Надежда Генералова

Здорово.Трогает.Мне понравилось.Если вы не протиив я добавила себе.

Александр

Я для вас и делаю .

Надежда Генералова

Спасибо.Мне очень понравилось.

Тамара Равва

Супер! Смотрела на одном дыхании.....👍 👍 👍 👍 👍

Тамара Равва

приятно... а мне за что?

Александр

За то что понравилось .

Евгений М

Понравилось!!!!

Татьяна Воронина ( Карпова)

😊 🌹