Ендурин 15

Чем меньше женщину мы любим - тем хуже борщ, не глажены рубашки, и дети не похожие на нас...?

Ответы
Андрей Владимирович

Сказал однажды Пушкин людям,
Видать с большого бодуна:
"Чем меньше женщину мы любим,
Тем больше любит нас она"

С поэтом спорить мы не будем,
Но я скажу тебе, мой друг:
"Чем меньше женщину мы любим,
Тем больше педиков вокруг..."😢

Наталья Борисовна Небукина

О, счастье! За тобой лететь
Хоть на край света мы готовы,
Тебя желать, тебя хотеть
Сердца продолжат снова, снова

Ольга Булавина

Так кто ж мешает Вам её любить?-И БУДЕТ КЛАССНЫМ БОРЩ! и новые рубашки! И ДЕТИ СМУТНО БУДУТ ВАС НАПОМИНАТЬ...

Ендурин 15

ну да ну да. что то мне это уже напоминает

Ольга Булавина

сЛАВА бОГУ!

Вера Свежинцева

одна моя знакомая простите заранее говорила сегодня печка топится с мужем в теплой постели всю ночь была

Нина Кузьмина

И тем больше желающих любить её. Мужчины же чувствуют женщину желающую любви.

Ендурин 15

от как хорошо вы сказали. это примерно о той которая хочет и того у которого .......

Григорий

хотя характер женщины - бездна, хитрый не попадает под женское влияние...😉

Ирина Чепурнаева

Чем больше женщину мы меньше, тем больше меньше она нас, вот так кажется

Татьяна Данькив

Так любите тех..кого,хочется любить..и борщ будет..и все остальное

Ендурин 15

интересно что вы под остальным понимаете🤪

Татьяна Данькив

Рубашки и дети..а еще сразу встречный вопрос.. а как можно любить больше или меньше??тут или или...

Ендурин 15

больше это когда любить и тебе еще и пожрать извините предлагают🤪

Ендурин 15

ладно шучу...не предлагают пожрать🤪

Татьяна Данькив

Неужели все сводится к банальному пожрать...

Roza Vetroff

...чем меньше женщину вы любите, тем больше женщина не вам😎...

Ендурин 15

вот оно где собака порылась

Ев
Евгения

Чем меньше женщину мы любим..тем больше женщина не Вам..как то так

Ендурин 15

🌹

Strannik Mr.

А где ж вы были, милые папашки? Зачем вы за муж брали тогда нас?

Ендурин 15

ага пробило. ту крепость мы завоевали. а мы не разглядев что там за крепость такая штурмом ее взяли. а то была ловушка

Strannik Mr.

какой же вы угадливый наш...

Ендурин 15

вот лопаем что неизвестно

Strannik Mr.

...смотри, чтобы не траванули. А то, отведаешь тёщиных грибочков, пойдёшь перекурить , и загнулся...

Алла

ЧТО ТАКОЕ МЯТЫЕ ВЕЩИ В СРАВНЕНИИ С ДАРОМ БОГОВ - РЕБЕНКОМ?!🙏

Ирина

Чем больше женщину мы меньше.Тем больше женщина ни нам.😆

Ирина

☺️

Надежда Чухалдина

не любишь, не живи, а любишь-помоги своей любимой сам свари...

Ендурин 15

слушаюсь и повинуюсь

Надежда Чухалдина

вот и замечательно!

Роза Хасанова

Вот вам результат вашего отношения к женщине, вашей нелюбви

Ендурин 15

ай уже думал над этим. но с борщём уже не поможешь и детей непохожих назад не определишь😁

Роза Хасанова

Смиритесь!

Ендурин 15

🤪🌹

Борис Кучеренко

чем больше мы им дозволяем, тем больше ноги свесит на плечах

Ва
Валентина

риторические вопросы мужчин. скоро праздник! с наступающим!

Ендурин 15

взаимно

Людмила Кржисецкая

дети то как раз похожи, а вот остальное нужно в куб возвести

Марина

Про детей-рубашки не скажу) А на борщ повлияет однозначно)))

Ендурин 15

значит последние обсуждайки а дальше мрак и неизвестность брачной жизни

Марина

Эээээ... Я еще никуда не собралась!

Ендурин 15

блин мы тут свадебный подарок готовим. большущщее ружжо

Марина

Ружжо побереги для другого случАя))

Ендурин 15

ну ладно как скажешь

Надежда <

Вы думаете, что она будет изменять? А есть женщины лентяйки

Ендурин 15

несомненно.