🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Какие цветы Вам нравятся? ( кроме роз )

Ответы
Дмитрий Сизов

Я видимо слишком банален. Меня пьянит и одурманивает аромат и образ розы. Будь она белая, красная, розовая, бардовая. Уж очень чарующий у них вид и запах. Есть конечно и другие очень красивые цветы, но роза меня пленила.

Андрей Берзенин

Ирисы, тюльпаны, кариопсисы, лихнисы, маргаритки, аквилегии, функии, пионы, флоксы, турецкие гвоздики, австрийские гвоздики, фиалки, ландыши, лилейники, шалфей, гаелардия ... Гляну, что ещё на даче в субботу)))

Tagir Khasanov

Цветок вельвичии. Он само противоречие. Большой, красный, роскошный, но пахнет тухлым мясом. Заманивает мух. Они главные опылители этого цветка. Растет в Южной Африке.

Александр

Честно не знаю как они называются но похожи на маленькие белые звёздочки, как подснежники но острые более. И аромат от них такой что пчёлы кайфуют

Денис Фуфлыгин

петуния махровая, гацания. лилии тигровые. тюльпаны особенно когда они сидят большими площадями. цинии, петушки имного много других разных

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Тюльпанчики тоже люблю

Александр Вентер

Меленькие беленькие цветочки, растут кустиками, вкусно пахнут. Такие около школы росли в которой я учился. По вечерам обалдено пахнут.

Виктор Гордеев

Я не люблю цветы,только на лужайке,я не знаю как они называються,да я думаю любые подойдут буть засажена лужайка,выглядит красиво

О"
Олег "orlovmotors"

Леночка! Мне нравятся любые цветы, но больше всего, я люблю настоящих, сексуальных женщин! Эти "цветы", затмевают все остальные.

Алексей

две бабули в маршрутке - ты знаешь, что-то не нравится мне мой кал ! какой-то он безжизненный ))))) маршрутка упала ))))

Роман Горький

Астры. Поздние осенние астры... Выдел необычайный сорт - алые и рядом лимонно-желтые! Красота неописуемая...

Asemgyl Abileva

Каллы, мне всегда говорят что они холодные цветы, но я их очень люблю, они какие то эстетические что ли!

Сергей Анахин

Турецкая гвоздика. Я ею торговал после революции в 91 году. А сейчас сажаю просто так. Ностальгия.

Марта Алешина

хризантемы а розы мне нравятся но на кусту- а срезаные мне жаль они живые и бысро

Viktor!Просто Viktor..

подснежники,только что пришел с прогулки,видел их...на душе сразу радостно стало

Ти
Тина

Разные, но в последние годы пионы и осенние цветы, астры, и другие подобные

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Пионы мне тоже нравятся)

Бостандык Айтжанов

К цветам отношусь однозначно с любовью ибо они - символ женского начала!

Са
Салат

Обожаю орхидеи, посмотри в моем старом авке на этом сайте, есть фото

Са
Салат

Старой авке, т9 меня имеет. Там фото моих орхидей и вид из окна

Shamsik Magomedow

Ну как по мне все цветы по своему хорошы видом запахом цветами и и.д.

Elchin Tehmezov

Не знаю какие не нравится. Так что не могу сказать какие нравится. ))

Алексей Макиенок

цветы незнаю а вот сирень и черемуха с кусным запахом цветет. а вам