Ирина

-"Жизнь надула», жаловались мыльные пузыри...

Ответы
Александр Б

открыл камчатскую газету ...читаю ,профессиональное училище номер 10 продолжает набор по профессии оленевод -радист....В Узбекистане вот ишак -бывает матрос а на Камчатке есть оленевод -радист...

Ирина

смешно.чего только нет в жизни

Марат

Шар, даже мыльный, идеальная математическая фигура. Некоторые люди тоже хотят быть идеальными. Вот только вопрос: Они могут лопнуть?

Люблю Жизнь

Мечтательница какая то я)

Марат

с математическим уклоном.

Люблю Жизнь

Ни бум бум,математика не мое и физика тоже,я вот все время думаю,может учителя были слабоваты?)

Марат

Натура ваша требует математики.

Люблю Жизнь

Только не это,опять в школу

Хостел "как Дома" Сергиев Посад

* * * * *
На сто пятой минуте размышлений, с чего бы мне начать уборку, принял наконец решение: а не попить ли мне чаю?

Ирина

Непонимание причин женской обиды не освобождает мужчину от ответственности.

Валерий Леонов

класс!людей радуют..а сами жалуются..что то в этом есть..какая то гипербола..или может..парабола..

Татьяна Ивановна Великанова

Пусть мгновенной, но жизнь у них была. Притом была яркой и красочной, значит удалась!

Наталья Никитич

ир выручай посмотри старые вопросы кто то пытался взломать комп

Наталья Никитич

сможешь войди в агент я открою тм виер сдесь не смогу дам ай ди и пароль

Ирина

мне нужна твоя почта куда пароль придет

Наталья Никитич

сначала войди в комп а там найдешь а как я здесь тебе смогу что то дать? я сказала дам ай ди это и есть по моему почта и пароль что б вошла а там уж посмотришь а то я в шоке переходи в агент там удобней мяукнешь когда пойдешь я переду сразу

Ирина

зашла, дальше что

Наталья Никитич

а как если я тм виер не открывала

Джулия Д

Но они так же и лопаются и исчезают,а жизнь идет и продолжается!

Сергей Пан

Главное, чтобы жизнь надувала на один раз больше, чем сдувала!

Татьяна Челышева

Тогда жизнь дожлна быть празднико,м как мыльные пузыри

Анатолий Кулемзин

Мужики тоже иногда могут надувать не хуже любой жизни.

Ирина

вот не знаете меня, и уже соотнесли не в ту сторону, я воспитанная, деликатная, нежная, стеснительная

Анатолий Кулемзин

Я Вас не относил ни к какой группе. Я просто спрсил Вас. А насчет деликатности Вы меня уже прежде убедили.

Ирина

меня вам не просто узнать, мне об этом сказали, и кто меня знает-не разочарован

Анатолий Кулемзин

И слава богу!

Ирина

еще как

Наталья Канкия

НО ЭТО БЫЛИ ТОЛЬКО ИХ МЫСЛИ..А МЫ РАДОВАЛИСЬ ИХ КРАСОТЕ

Юрий Кирюткин

надутые лягушки, думаю, были куда больше раздражены.

Sarvar Khakimov

Надо радоваться что надули а не оставили высыхать

Раиса Волкова (Руденко)

ЖИВИТЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ, НЕ ПУСКАЙТЕ МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ

Татьяна Пухова

Такая у них жизнь. Не надули бы и жизни не было.

Константин Деркачев

Актуально для работников сферы обслуживания.

Юрий Суровегин

Ира-извини-а если тебя надули-кто-то виноват?

Ирина

меня не надували

Юрий Суровегин

молодец

Ирина

знаю

Светлана Кушнарева

Когда не хозяин сам себе, так и получается...

Елена Феоктистова

А девиз обувного магазина: "Мы всех обуем!"

ОК
Ольга Корчагина

Лучше бы радовались.что вообще появились