Legião Dos Sábios

На Востоке бытует изречение: "Послушай женщину, но сделай все наоборот". В силу того что женщины не умеют дружить друг с другом, то совет выше можно применить и к подругам: "Послушай подругу, но сделай все наоборот". К советам надо прислушиваться, а не слепо им следовать!

Ответы
Тамара Соловей

анекдот" поймал мужик золотую рыбку и говорит ей исполни мое желание -" она отвечает в пределах разумного сам понимаешь кризис": у меня дом в Москве, а дача на Канарах я боюсь на самолетах летать сделай дорогу туда.Ну ты мужик и даешь! Тогда скажи мне - меня все время женщины бросают в чем логика? " _ мужик тебе дорогу в четыре или в шесть полос? женскую логику даже золотая рыбка не поймет

Тамара Соловей

не поняла

Legião Dos Sábios

Женская логика - это пиздец мужской психике.

Тамара Соловей

женщины себя то не понимают

Екатерина Махачкалинская

Какой ты нудный!!! Я представляю, какой ты в быту...ходит, указывает...бубнит что-то, самоудовлетворяется от своей лже-значимости...а в реале такую тоску на окружающих нагоняет

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

начиная что то делать ,поговорю,спрошу,подсмотрю,прочитаю,спрошу совета и.....сделаю по-своему,такая уж я.....

Legião Dos Sábios

A solid bagage! )))

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

я бы отдохнула......извините ,до свидания.....пишите ,если не скучно общаться с такими вот русскими бабами..

Тамара Табакаева

Это ,точно ,да и подруг некоторых ,нужно держать на расстоянии .

Ир
Ирина

а никто и не возражает, именно прислушиваться и не более того

Оксана Шульц

не знаю но мы со своей подругой делимся всем

Legião Dos Sábios

Что такое "совет" по сути? По сути, совет — это мысль в форме рекомендации. Если совет направлен в наш адрес, это значит, что где-то у нас идет сбой, а со стороны это виднее. Людям следует давать друг другу советы и это надо воспринимать как знаки судьбы. Надо учиться прислушиваться к знакам судьбы. В этом заключается мудрость. Жизнь посылает нам знаки в той или иной форме, наше же подсознание их замечает, но не всегда сознание, так как у него есть свойство зашоренности. Все советы нужно слушать внимательно и связывать их с ситуацией и выводить свою программу действий. Совет — это звуковой щелчок во времени: для настоящего, прошлого, но главное — для будущего. Когда кто-то, неважно кто, дает тебе совет, нужно навострить уши, послушать, сделать выводы и поблагодарить советчика, даже если его совет звучит для ваших ушей наивно или смешно.
Что нас заставляет давать друг другу советы?
Ситуация. Нет ситуации – нет света. Что такое ситуация? Ситуация — это столкновение людей, где одни выступают в роли субъекта, другие — в роли объекта.

Людмила Золотаренко

Прислушиваться нужно и сделать по своему

Legião Dos Sábios

Что такое "совет" по сути? По сути, совет — это мысль в форме рекомендации. Если совет направлен в наш адрес, это значит, что где-то у нас идет сбой, а со стороны это виднее. Людям следует давать друг другу советы и это надо воспринимать как знаки судьбы. Надо учиться прислушиваться к знакам судьбы. В этом заключается мудрость. Жизнь посылает нам знаки в той или иной форме, наше же подсознание их замечает, но не всегда сознание, так как у него есть свойство зашоренности. Все советы нужно слушать внимательно и связывать их с ситуацией и выводить свою программу действий. Совет — это звуковой щелчок во времени: для настоящего, прошлого, но главное — для будущего. Когда кто-то, неважно кто, дает тебе совет, нужно навострить уши, послушать, сделать выводы и поблагодарить советчика, даже если его совет звучит для ваших ушей наивно или смешно.
Что нас заставляет давать друг другу советы?
Ситуация. Нет ситуации – нет совета. Что такое ситуация? Ситуация — это столкновение людей, где одни выступают в роли субъекта, другие — в роли объекта.

Людмила Золотаренко

И находят общие точки соприкосновения

Legião Dos Sábios

Если это важно для дела, для полноценной жизни.

Евгений Валерьевич

Решение в любом случае за тобой

Марина Венгерская

👍 👍 👍

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Legião Dos Sábios

Что такое "совет" по сути? По сути, совет — это мысль в форме рекомендации. Если совет направлен в наш адрес, это значит, что где-то у нас идет сбой, а со стороны это виднее. Людям следует давать друг другу советы и это надо воспринимать как знаки судьбы. Надо учиться прислушиваться к знакам судьбы. В этом заключается мудрость. Жизнь посылает нам знаки в той или иной форме, наше же подсознание их замечает, но не всегда сознание, так как у него есть свойство зашоренности. Все советы нужно слушать внимательно и связывать их с ситуацией и выводить свою программу действий. Совет — это звуковой щелчок во времени: для настоящего, прошлого, но главное — для будущего. Когда кто-то, неважно кто, дает тебе совет, нужно навострить уши, послушать, сделать выводы и поблагодарить советчика, даже если его совет звучит для ваших ушей наивно или смешно.
Что нас заставляет давать друг другу советы?
Ситуация. Нет ситуации – нет света. Что такое ситуация? Ситуация — это столкновение людей, где одни выступают в роли субъекта, другие — в роли объекта.

Людмила Ваулина

Вы в этом правы.

Светлана Айсина

Верно сказано.

Legião Dos Sábios

Что такое "совет" по сути? По сути, совет — это мысль в форме рекомендации. Если совет направлен в наш адрес, это значит, что где-то у нас идет сбой, а со стороны это виднее. Людям следует давать друг другу советы и это надо воспринимать как знаки судьбы. Надо учиться прислушиваться к знакам судьбы. В этом заключается мудрость. Жизнь посылает нам знаки в той или иной форме, наше же подсознание их замечает, но не всегда сознание, так как у него есть свойство зашоренности. Все советы нужно слушать внимательно и связывать их с ситуацией и выводить свою программу действий. Совет — это звуковой щелчок во времени: для настоящего, прошлого, но главное — для будущего. Когда кто-то, неважно кто, дает тебе совет, нужно навострить уши, послушать, сделать выводы и поблагодарить советчика, даже если его совет звучит для ваших ушей наивно или смешно.
Что нас заставляет давать друг другу советы?
Ситуация. Нет ситуации – нет совета. Что такое ситуация? Ситуация — это столкновение людей, где одни выступают в роли субъекта, другие — в роли объекта.

Олеся Закутайло

Умно