Виталий

Мода на рваные джинсы..рубашки... когда будет на рваные трусы?😂

Ответы
Лена

Надо срочно вводить такую моду, и ещё на рваные носки. Скоро всей страной будем модничать! Бюджет 2017 ничего другого простым людям не предоставит

Вадим Осипов

Насколько вырастает?

Лена

Зависит от вентиляции

Вадим Осипов

Как интересно!

Лена

😘

Марта Кошка

ТАК ЭТО...НАЧИНАЙ! У НАС МОДА ТАК И НАЧИНАЕТСЯ. ОДИН ОДЕНЕТ ЧТО-НИБУДЬ ЗАПРЕДЕЛЬНОЕ...И ВСЕ КОПИРУЮТ! ВПЕРЕД!

Виталий

Хорошо.

Елена Бабкина

а на них моды не надо устраивать, их и так носят до дыр, просто под рубахой и джинсами не видать

Виталий

😄😄😄скоро так и будет)))

Елена Бабкина

да в основном так и есть

Бауыржан Елемес

Начните сами. Запатентуйте свой Бренд. Я на полном серьезе. Как говорится, пипл всё схавает!!!

Виталий

Попробую)))

Бауыржан Елемес

Ведь кто-то придумал же рваные джинсы.

Светлана Панченко

ну рваные носки я еще понять могу - а трусы - носите себе на здоровье- кто их видит

Виталий

Спасибо.

Светлана Панченко

зато жена не приревнует ни к кому

Виталий

от трусов зависит?

Светлана Панченко

ну она же понимает что в рванных вы к любовнице не пойдете как и в рваных носках

Виталий

я не комплексую.))))

Наталия Николаева

Еще пару лет кризиса и эта мода сама по себе придет и не только на трусы))))))

Виталий

да.

Nino

Скоро..уже из джинсов выглядывают стринги...это даже не рваные..это нитки

Виталий

да.

Nino

Вот вот и я так думаю

Виталий

будем..

Nino

😃

Виталий

😄

Виталина----------

Помоему и на рваные трусы у нас всегда мода))) в это кризисное время)))

Виталий

😀

Зинаида Кузнецова

УЖАСНАЯ МОДА, КОГДА ОНА КОНЧИТСЯ, ?ТАК НЕ КРАСИВО, ПРОСТО УЖАС!!!!)))))))

Виталий

😂😂😂 ДА...

Зинаида Кузнецова

ВАМ ДАЖЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ, ПОТОМУ ЧТО Я ПРАВА

Виталий

а что говорить?

Зинаида Кузнецова

ЗНАЧИТ СО МНОЙ СОГЛАСНЫ

Виталий

Да.

Зинаида Кузнецова

ВОТ И МОЛОДЕЦ!

Зоя Ладожинская

в 2017 году, сомневаешься, посмотри, какие наценки будут на квартплту

Ирина

в определённых кругах эта мода давно...но про неё знают не все

Виталий

Скоро узнают все))))

Ирина

может и не все)

Виталий

жизнь заставит..

Ирина

а давайте на зло врагам у нас хоть трусы будут не рваные!!!а целые,нарядные и в цветочек !!!! Вы за??

Виталий

Каким врагам?

Ирина

которые хотят что бы мы ходили в рваном

Виталий

😂😂😂Пусть хотят..хотеть не вредно)))

Галина Ясная

Круто)хотя бы на рваные носки,а тут сразу трусы😀

Гулуса Хусниярова, Байбулдина

Миллионами воруют . скоро дойдем до рванных трусов

Виталий

да.

Олег Острога

А на фиг они рваные? Тогда уж лучше вообще без них.

Виталий

а на фиг джинсы рваные?

Олег Острога

Выпендрёшь.

Виталий

так и здесь..

Олег Острога

А кто увидит-то, кроме партнёра? Если только перед ним выпендриваться.

Ирина Ив

Она давно есть, но пока их везде не демонстрируют.

Виталий

а зря))))

Татьяна Черткова

да носите пожалуйста, будете самым модным.

Виталий

😂😂😂

Елена М.

Я думаю стринги к такому числу относятся

Виталий

да.

Ширманой Усманова

Уже прошло,было у первобытных предках

Виталий

Да?

Ширманой Усманова

Ну вспомните картину предка с каменным молотком трусы раванные в клочья

Виталий

Это они об кусты..

Любовь Вотинцева

ТАК ТРУСЫ ТО ТОЖЕ В ПОПЕ ИХ НЕ ВИДНО !!!

Оля Майгорова

если нет денег то они всегда в трэнде

Виталий

😂😂😂