Товарищ 87

В Питере самый непрестижный,и некомфортный для проживания район-Невский,а в вашем городе какой?

Ответы
Юрий Дударев

Музыкальный. Или ШАНХАЙ... конечно большая часть живущих там нормальные люди, а вот меньшая всеми способами доказывает себе и окружающим что челядь проклятая. Вот так меньшинство своим поведением окутывает весь район своим мракобесием. Выкидывают мусор из окон пакетами, собаки срут где попало кидаются на людей. Каждое утро начинается с того что или алкаши валяются на лавочках или эти алкаши их дети выстраиваются в очередь и когда идешь у тебя в ушах звенит дай, дай, дай.... то Кого-то прирежут, то кто-то полит из окна в воздух с боевого оружия, то перекрывают дороги блоками и полусферами и не может подъехать скорая и пожарная и все они друг другу и хором доказывают что правы, а если ты не с ними то ты враг, предатель и тебе обязательно скажут уезжайте из нашего дома мы тут коллектив )))...

Товарищ 87

Даже представить себе такое не могу.

Юрий Дударев

Отож, жена предложила пожить в ее квартире, которую купили не зная что за будущий район тут будет )))... Пожив мы поняли что лучше перебраться в мой район, ибо тут становится опасно жить.

Товарищ 87

В Краснодаре обитает известный блогер-лудоман Витусс,интересно,не в этом районе он живет?

Юрий Дударев

Да в Краснодаре, не знаю такого блогера, да я вообще не интересуюсь блогерами.

Товарищ 87

У нас похожее Чикаго в области ,в пригородах Питера.Не во всех,но есть.

Aлександр Кузьмин

это смотря ГДЕ в Невском районе жить ! Рыбацкое - Весёлый посёлок - это одна песня , а район елизаровской - совсем другая . У нас (в основном ) 2-3 этажные дома . В моём доме 12 квартир и 5 парадных .Людей мало . Машину ставь где хочешь . До Невского проспекта 1 остановка на метро .Зелени ВАГОН .

Товарищ 87

Значит это оазис благополучия.

Aлександр Кузьмин

По факту - это Невский район .

Нина Третьякова

А,у нас на Кавминводах(Пятигорск,Ессентуки,Железноводск,Кисловодск,Минводы) всё престижно,и комфортно; источники с целебной водой,горы,реки и леса,приезжайте отдыхать.

Нина Третьякова

Всех благ и здоровья Вам, и вашим родным!🕊️

Александра Воронцова

Непристижные - окраины, некомфортные - центр, а есть просто непригодные для жизни - старый полуразвалившийся фонд, этого полно почти во всех городах российских

Галина Юлинова

Весь город Череповец -химический, металлургический, азотнотуковый заводы в черте города, а хотели ещё построить алюминиевый и целюлознобумажный комбинат

Петя Васечкин

жители Невского района так не считают, особенно те кто привык, я в Кировском живу на Ветеранов мне нравится хотя тоже считается не престижный р-он

Товарищ 87

Шприцы в парадных они привыкли наблюдать?

Петя Васечкин

это время прошло уже, шприцов как и наркоманов значительно уменьшилось, я по крайней мере лет 5 уже валяющегося шприца не видел

Товарищ 87

Возможно я отстал от жизни,гнилые места есть везде,и в моем любимом Московском.

Вася Васильков

Это мой район.И он самый зеленый после Приморского) И Нева 1 км,вот гадюжников мало,клубов.А спорт комплексов дох..я))!

Людмила Варивоцкая

ЗАТО--КАКОЙ КРАСИВЫЙ!!! Моё фото это прошлого года - Невского района--Дворец бракосочетаний..

Мира Донна

а вот и не правда, он один из самых комфортных и дешевых, а вот приморский это точно такой

Товарищ 87

Во дворах на Народной,на Дальневосточном очень мрачно,пахнет Безнадегой.

Мира Донна

этого везде полно в недорогих домах

Товарищ 87

Даде менты,если получают назначение туда,они в шоке

Мира Донна

на народной подруга живет не далеко от володарки, но нормально все у них, а на удельной думаете лучше?))

Товарищ 87

Не на много,этот район называют "скоба".

Виталий Тихий

Зачем это? Есть такие. Смысла в вопросе не вижу... Поясни лучше, что значит "Товарищ 87"?

Виталий Тихий

Не все, но есть среди них... И именно -😎 главное.

Товарищ 87

Моя жопа старая,никому особо ненужная,а вот твоя помоложе,так что тебе стрематься нужно,а не мне.

Виталий Тихий

Вот ведь... Обидел... Сатисфакция? А? Старая жопа?

Виталий Тихий

Не сердись. Бываю несносным я.🍷

Виталий Тихий

Желаю побед на этих просторах!😎

Люси Марево

А...на Невском никто и не проживает....там...."кормятся" душой и телом)))))))))))🤣 🤣 🤣

Товарищ 87

Речь о РАЙОНЕ,а не о ПРОСПЕКТЕ?Есть разница?

Люси Марево

Не свисти....http://stroypuls.ru/sgh/2012-sgh/134-iyun-2012/56191/

Любовь Литераторова

Но смотря где в Невском жить. У проспекта Большевиков - метро, по-моему , нормально

Юрий Малиновский

Да ладно тебе....Петроградка вообще сгнила вся...Там просто жить нельзя уже давно

Юрий Малиновский

А старый Васька. Это на Охте жить нельзя...Особенно у площади

Юрий Малиновский

Эко ты. Живут везде. Я на Уральской в подвале женского общежития жил....и ничего. На Смоленке играли в склепах

Товарищ 87

Думаю,это была интересная игра.

S.m. Dr. Pelisie

Разве Питер сам то по себе хоть как-то комфортный или пригодный для проживания?

Светлана

Мне уже любой кажется комфортным, только бы свое жилье, а не съемная квартира

Вадя С Хитровки

Я так полагаю, что Капотня - там находится НПЗ - Нефтеперерабатывающий Завод

Вадя С Хитровки

Тоже может быть.. Как там в стишке: если хочешь жить хуёво - приезжай к нам в Бирюлёво. Бирюлёво край богатый - пиздюлей гребём лопатой.

Константин Дроздов

Но конец то у всех одинаковый, все умирают одинаково, и богатые и бедные, только богатым умирать обиднее, и потому они мучаются....

Товарищ 87

Мучаются с онколожкой бедняки,которым не сделали вовремя укол,и от боли их крутит в свиное ухо.У богатых такой проблемы нет.

Константин Дроздов

Богатых крутит от обиды, а это хуже, боль приходящая, а обида она вечна, обидно им что за все свои деньги они не смогут купить себе ни здоровья, ни прощения, а совесть все равно их мучает, за все что сделали, и страшно им умирать, а вдруг и правда там придется ответить?

Товарищ 87

По мне так лучше помереть на чистых простынях,в окружении народа,чем от пролежней в проссаной хате.

Константин Дроздов

а я думаю, что легче умереть заснув и не проснувшись! Те кто умирают на чистых простынях и в окружении наследников - наверняка мучаются!

Товарищ 87

Ну это понятно-смерть от апноэ,все хотят такой финал.

Тамара Цццц

В моём городе хорошо жить в центре. А вот спальные районы не в фаворе

Михаил Тымчук

Для меня в Питере нелюбима Петроградская сторона. Алкашей больше...

Лада Зима

Ну я бы и Юго-Запад туда же добавила, как он называется ... Кировский.

Ирина Выдрина

у нас все районы грязные.....( металлургия)...воздух загазованный....