Товарищ 87

В Питере самый непрестижный,и некомфортный для проживания район-Невский,а в вашем городе какой?

Ответы
Юрий Дударев

Музыкальный. Или ШАНХАЙ... конечно большая часть живущих там нормальные люди, а вот меньшая всеми способами доказывает себе и окружающим что челядь проклятая. Вот так меньшинство своим поведением окутывает весь район своим мракобесием. Выкидывают мусор из окон пакетами, собаки срут где попало кидаются на людей. Каждое утро начинается с того что или алкаши валяются на лавочках или эти алкаши их дети выстраиваются в очередь и когда идешь у тебя в ушах звенит дай, дай, дай.... то Кого-то прирежут, то кто-то полит из окна в воздух с боевого оружия, то перекрывают дороги блоками и полусферами и не может подъехать скорая и пожарная и все они друг другу и хором доказывают что правы, а если ты не с ними то ты враг, предатель и тебе обязательно скажут уезжайте из нашего дома мы тут коллектив )))...

Товарищ 87

Даже представить себе такое не могу.

Юрий Дударев

Отож, жена предложила пожить в ее квартире, которую купили не зная что за будущий район тут будет )))... Пожив мы поняли что лучше перебраться в мой район, ибо тут становится опасно жить.

Товарищ 87

В Краснодаре обитает известный блогер-лудоман Витусс,интересно,не в этом районе он живет?

Юрий Дударев

Да в Краснодаре, не знаю такого блогера, да я вообще не интересуюсь блогерами.

Товарищ 87

У нас похожее Чикаго в области ,в пригородах Питера.Не во всех,но есть.

Aлександр Кузьмин

это смотря ГДЕ в Невском районе жить ! Рыбацкое - Весёлый посёлок - это одна песня , а район елизаровской - совсем другая . У нас (в основном ) 2-3 этажные дома . В моём доме 12 квартир и 5 парадных .Людей мало . Машину ставь где хочешь . До Невского проспекта 1 остановка на метро .Зелени ВАГОН .

Товарищ 87

Значит это оазис благополучия.

Aлександр Кузьмин

По факту - это Невский район .

Товарищ 87

Ок

Нина Третьякова

А,у нас на Кавминводах(Пятигорск,Ессентуки,Железноводск,Кисловодск,Минводы) всё престижно,и комфортно; источники с целебной водой,горы,реки и леса,приезжайте отдыхать.

Товарищ 87

Спасибо.

Нина Третьякова

Всех благ и здоровья Вам, и вашим родным!🕊️

Товарищ 87

И Вам!

Нина Третьякова

Спасибо!🕊️

Александра Воронцова

Непристижные - окраины, некомфортные - центр, а есть просто непригодные для жизни - старый полуразвалившийся фонд, этого полно почти во всех городах российских

Галина Юлинова

Весь город Череповец -химический, металлургический, азотнотуковый заводы в черте города, а хотели ещё построить алюминиевый и целюлознобумажный комбинат

Петя Васечкин

жители Невского района так не считают, особенно те кто привык, я в Кировском живу на Ветеранов мне нравится хотя тоже считается не престижный р-он

Товарищ 87

Шприцы в парадных они привыкли наблюдать?

Петя Васечкин

это время прошло уже, шприцов как и наркоманов значительно уменьшилось, я по крайней мере лет 5 уже валяющегося шприца не видел

Товарищ 87

Возможно я отстал от жизни,гнилые места есть везде,и в моем любимом Московском.

Вася Васильков

Это мой район.И он самый зеленый после Приморского) И Нева 1 км,вот гадюжников мало,клубов.А спорт комплексов дох..я))!

Людмила Варивоцкая

ЗАТО--КАКОЙ КРАСИВЫЙ!!! Моё фото это прошлого года - Невского района--Дворец бракосочетаний..

Мира Донна

а вот и не правда, он один из самых комфортных и дешевых, а вот приморский это точно такой

Товарищ 87

Даде менты,если получают назначение туда,они в шоке

Мира Донна

на народной подруга живет не далеко от володарки, но нормально все у них, а на удельной думаете лучше?))

Товарищ 87

Не на много,этот район называют "скоба".

Мира Донна

в любой районе есть такое

Товарищ 87

Это точно.

Виталий Тихий

Зачем это? Есть такие. Смысла в вопросе не вижу... Поясни лучше, что значит "Товарищ 87"?

Товарищ 87

Не я начал.

Виталий Тихий

Не сердись. Бываю несносным я.🍷

Товарищ 87

Бывает.

Виталий Тихий

Желаю побед на этих просторах!😎

Товарищ 87

Спасибо!

Люси Марево

А...на Невском никто и не проживает....там...."кормятся" душой и телом)))))))))))🤣 🤣 🤣

Товарищ 87

Речь о РАЙОНЕ,а не о ПРОСПЕКТЕ?Есть разница?

Люси Марево

Не свисти....http://stroypuls.ru/sgh/2012-sgh/134-iyun-2012/56191/

Любовь Литераторова

Но смотря где в Невском жить. У проспекта Большевиков - метро, по-моему , нормально

Юрий Малиновский

Да ладно тебе....Петроградка вообще сгнила вся...Там просто жить нельзя уже давно

Товарищ 87

Вся,да не вся.

Юрий Малиновский

А старый Васька. Это на Охте жить нельзя...Особенно у площади

Товарищ 87

А где тогда можно?

Юрий Малиновский

Эко ты. Живут везде. Я на Уральской в подвале женского общежития жил....и ничего. На Смоленке играли в склепах

Товарищ 87

Думаю,это была интересная игра.

Юрий Малиновский

Да всяко было....

S.m. Dr. Pelisie

Разве Питер сам то по себе хоть как-то комфортный или пригодный для проживания?

Светлана

Мне уже любой кажется комфортным, только бы свое жилье, а не съемная квартира

Вадя С Хитровки

Я так полагаю, что Капотня - там находится НПЗ - Нефтеперерабатывающий Завод

Товарищ 87

Мучаются с онколожкой бедняки,которым не сделали вовремя укол,и от боли их крутит в свиное ухо.У богатых такой проблемы нет.

Константин Дроздов

Богатых крутит от обиды, а это хуже, боль приходящая, а обида она вечна, обидно им что за все свои деньги они не смогут купить себе ни здоровья, ни прощения, а совесть все равно их мучает, за все что сделали, и страшно им умирать, а вдруг и правда там придется ответить?

Товарищ 87

По мне так лучше помереть на чистых простынях,в окружении народа,чем от пролежней в проссаной хате.

Константин Дроздов

а я думаю, что легче умереть заснув и не проснувшись! Те кто умирают на чистых простынях и в окружении наследников - наверняка мучаются!

Товарищ 87

Ну это понятно-смерть от апноэ,все хотят такой финал.

Тамара Цццц

В моём городе хорошо жить в центре. А вот спальные районы не в фаворе

Лада Зима

Ну я бы и Юго-Запад туда же добавила, как он называется ... Кировский.

Товарищ 87

Согласен

Михаил Тымчук

Для меня в Питере нелюбима Петроградская сторона. Алкашей больше...

Anatolij Dridzo

Мы, почти соседи, Товарищ, но мой Красногвардейский мне нравится.