>•☆•<Танюшка>•☆•<

А сколько и где учатся на такого креативного дизайнера? 🖼

Ответы
Владимир Луговой

— Итак, решено: все санкционное продовольствие уничтожать на месте изъятия.
— Да!
— В процессе уничтожения будут участвовать таможенники и чиновники РосКомНадзора.
— Да! !
— Уничтожение осуществляется путем немедленного поедания ими изъятых продуктов.
— Да!
— Хорошо, вот как раз конфисковали два вагона украинской соли...
— бл@...

Владимир Луговой

Анекдот добавлен: 18.09.2016

Если бы Порошенко на полставки работал в антикоррупционном отделе МВД России, то Украина не нуждалась бы в кредитах МВФ

Светлана Самойлова

даже сложно предположить.... Может как раз в этой самой Югре, такие креативисты , а может даже это врожденное!!! В общем такое не приобретешь, с этим надо родиться, так что даже не пытайтесь....

Светлана Самойлова

всегда пожалуйста!!

Дмитрий Кузнецов

От себя, я скажу, не умничайте. замените иностранное слово креатив -творчеством, не поганьте великий русский язык. Задолбала Горбачёвщина.

Дмитрий Кузнецов

Да я сама доброта. летом убивая назойливую муху, я плачу.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...тоді напевно мені потрібно було б з вами розмовляти на своїй рідній мові......Можливо зауважень від вас отримала б менше))😉

Дмитрий Кузнецов

Я нормальный пацан, а пасему, давай размовляти на русском языке. Добро? А то предложу на Арабском, смогёшь?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Вы, сударь, на меня наезжаете, упрекая в том, что я, украинка, не придерживаюсь чистоты русского языка...Это как-то странно звучит, Вам не кажется?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

общий наверное будет старославянский..может будем общаться на нем?😉

Вячеслав Бескровный

дизайнеры бывают разные, по мебели по одежде .по интерьеру . учатся всю жизнь . Институты техникумы и семинары. главное творческий вкус.

Лариса Деменева

к креативному дизайну это не имеет никакого отношения. ни малейшего! это самопальный самодел

Игорь

ну а что тут такого? просто человек не подумал что занавески в гармошку складываться будут)))

Усипуси

кошмар.. в чем креативность-то?По моему это просто тупее не придумаешь)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

сор-ри.. кавычки забыла поставить к слову "креативному"))))

Усипуси

А! тогда понятно, а то я как дизайнер возмущена))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..ну потому я поделилась, что тоже возмущена)))

Ирина Капустина

О-бал-деть! Не-е-е-е-т...ТАКОМУ научиться нельзя. Это врождённое.😗

Владимир Бойко

Все люди наделены мозгами, но не все разобрались в инструкции!

Димитрий Склюев

такому не учат . это отсутствие родительского внимание

>•☆•<Танюшка>•☆•<

......это не надпись на заборе..это украшение сцены!!!!...((

Димитрий Склюев

а я надпись не читал

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Новогодний серпантин!

Евгений Таджиев

Вопрос в другом - сколько он выпил и что курит)))

Arkadii Gurevich

НА ТАКОГО НЕ УЧАТСЯ ПРОСТО ПРИХОДЯТ И РАБОТАЮТ

Александр Боярский

В какой нибудь школе дураков в стране мудаков.

Алевтина Миронова

этому не научишь, это талант, его не пропьешь

Евгений Ua0Kef Попудренко

Массового обучения нет, только по спецзказу

>•☆•<Танюшка>•☆•<

.... а как..бесплатно украсят?

Евгений Ua0Kef Попудренко

Не надо, не нужна вам такая нагрузка

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)) а как же соседей пугать?

Евгений Ua0Kef Попудренко

....из-за угла

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))...ну вот...как всегда: все сама..))

Андрей Евич

Не плохо, надо напрячь мозги чтобы прочесть

Валерий Свиридов

От гениальности до безумия всего один шаг .

Сергей Петрович

Точно не засну сегодня-глаза сломал)))))

Д Т

Посредством маразма дойдем до оргазма

Григорий Симаков

Кто празднику рад тот накануне пьян!!!!