Упс, Что-То Пошло Не Так!

Ничего не понял!) " Путин заявил о завершении периода нерабочих дней" ВСЁ?!)))

Ответы
Бу
Бусинка

Смеются над народом, а народ как зомби....у меня сын в техникуме учится, на прошлой неделе сказали что продолжаем учиться дистанционно и может экзамены сдавать тоже дистанционно🤷

Роза Хасанова

Короновирус нас не покинет до конца мая( в течении дня напоминают о ношении масок и перчаток в Москве, а на местах руководители регионов решают начинать работать или нет)

Се
Сергей

Кредо российской власти: держать свой народ в состоянии постоянного изумления... по мотивам М.Е.Салтыкова-Щедрина.

Татьяна Морозова

абсолютно не рабочих.. да, но снимать многие запреты будут постепенно...)) а так хочется воли ...( ))

Nataly🌺

Ну все, завершает период нерабочий дней, а как мы его будем завершать, расскажут мэры

Елизавета Хаустова

Как это?наоборот чего то кому то назначил выплачивать,или я чего то не поняла?

Упс, Что-То Пошло Не Так!

да никто ничего не понял!)))

Галина Мазяркина

Я не работаю и не слежу за новостями. меня интересует граница с Беларусью.

Та
Таня

Да. Хватит пр домам сидеть. Не сразу, но постепенно все запреты снимаются

Elena Lion

Ага, кина не будет, электричество кончилось...бабло распилили.

Лара

У нас даже начальник не в курсе когда на работу))

Qqqq Qqqqq

остановит полиция, её к Путину направляйте

Alisa Warshavsky

Ура! Наконец то! Боится , шельмец, бунта! ...

Alisa Warshavsky

Вот вот, именно!...

Юж
Южанка

Когда? У нас продлили до 23 мая карантин.

Упс, Что-То Пошло Не Так!

ни кто ничего так и не понял!))))

Юж
Южанка

на волю хочу! на волю!

..
. . . .

Кошмар! Это что ж на работу собираться?

Андрей Толстый

долго слушал.
но сам ничего не понял...

Упс, Что-То Пошло Не Так!

вообще ничего не понял!

Андрей Толстый

нерабочие закончились, но всё решают на местах..

Никифоров Валерий

Вообще не понял... бубнил , бубнил.

Ал
Александра

Нет...он сказал, сами смотрите...

Ал
Александра

Путин... Вы его упомянули в вопросе...?

Александра

Значит вы все таки работали)))))

Инопланетянка.

Все.Выживайте кто как может.

На
Наталия

Ну хватит фигней страдать))