На
Наташа

Как вы относитесть к переодеванию в человека противоположного пола ?

Ответы
Эдя Пск

Я в 8 классе изображал очень сексульную Бабу Ягу (девочки отказались). В парике и под гримом. И меня старшеклассники больше всех щупали за ватные сиськи и кокетничали. Хотя во дворе от них кроме пендаля ничего не дождешься.

Валера Парамонов

театр, перевоплощение,переодевание и тд.. отголоски умения и знания наших предков изменять себя и свойства материи или попытка их вспомнить

Майя Зырянова

Если это еще ребенок, или театральное представление, то ничего. Если это в осознанном возрасте... То это уже отклонения

Невеста Октября 💜

Спокойно. Каждый сходит с ума по-своему, а многим это даже подходит и выглядит красиво.

Эва

Равнодушна , каждый сходит с ума по своемому 🤷‍♀️

Эва

🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Если это игра , театр , "капустник" , розыгрыш, то 👍👍😅 . Но в реальной жизни -- 👎👎👎.

Ур
Уралочка

женщины и так носят мужские костюмы, а вот мужчинам одевать женское-смешно

Лё
Лёка

И чего мужикам в брюках не сидится? Я лично из них вылазить и не собираюсь.

Алекс Венцель

Если это делается серьёзно, то вопрос не ко мне , а к психиатрам...

Сергей

В смысле? Ну пусть переодевается. Может у неё одежда замаралась.

Юрий

Да, был я на новогоднем празднике бабкой в начальных классах

Александр Демидов

Как к придури. Иногда забавной. Чаще - уродство.

Наталья Наталья

Нормально. Свой пол от этого он не потерял.

Николай Скороходов

..для пидарасов . отрицательно..

Павел Шихалев

Как к полупидору из Гондураса!

Еп
Епифания

Есть такое амплуа - травести

Ми
Милена

Артисту можно все! Для роли.

Нурия Шагабиева

Если только прикалываются.

Ро
Роксана

отрицательно

ОК
Олег Каменецкий

Если только чисто по приколу!

Галина Д

Ровно

Сергей Остёрский

Если это артисты - нормально. А если вообще - это отклонение.

Оленка

Никак