..
...

Если мужчина говорит: ''люблю тебя'' - не верьте! Он признаётся в любви ко всей женской половине человечества. В вашем лице. И это лицо для него - совершенно случайно))) Экспромт)

Ответы · страница 23
Виталий Нечаев

Так выделил Вас...

..
...

Напомните, когда это случилось?)))

Виталий Нечаев

Кто то признался в любви...

..
...

Я не в курсе, кто этот кто-то)))

Виталий Нечаев

Что Вам не признавались в любви...?

..
...

В какой любви?))

Любовь Z

А если не говорит

..
...

Немой)))

Любовь Z

О любви не говорит. Можно и без слов это сделать

..
...

Ясное дело)))

Ол
Олег

Удачный?!? 🤷‍♂️

..
...

Думаю, что да!!!

Ол
Олег

Мужчина признается в любви одной женщине, потому что перестаёт замечать других🤷‍♂️

Тагир Миркин

Близко к истине)))

..
...

🤗😘

Николай Дубровский

Это виртуально...

..
...

Дааа?))

Николай Дубровский

Я не конкретизирую. Всё индивидуально.... 😉

..
...

Вариативно))

..
...

🤭😁

Сейран Саргсян

а ты как угадала?

..
...

Не угадала, знаю))

Versal Menekshe

ложь во спасение

..
...

Только и всего))

Александр Веденин

😜

..
...

🧐

Аркадий Касумов

Есть доля истины

..
...

Есть))

Евгений E

😜

..
...

😁

Ranon Wista

Согласен!!!!!!!! Но

..
...

Но!!!

Ranon Wista

Настоящей женской любви добиться практически невозможно. В женщине очень сильна животная природная составляющая, и она может по настоящему любить лишь кровных родственников. То есть лишь трёх мужчин: отца, брата и сына. Муж в этот список, увы, чаще всего не попадает. Своего мужчину любят исключительно редко, причём предпочитают называть "любовью" самые разные переживания - например, восхищение, надежду выйти замуж, бурные оргазмы, доверие, чувство защищённости, и так далее и тому подобное. Чаще же всего, женщина путает любовь с восхищением - которое, согласитесь, любовью в прямом смысле слова не является ????

..
...

Чаще всего, женщина путает любовь со страстью, желанием обладать мужчиной всецело)) "любовь" такого рода, всего лишь иллюзия)) Кстати, у меня есть пост на эту тему)

Ranon Wista

Хочу что бы меня полюбили, но мне самому никто почему то не нравится

..
...

Не встретилась ещё))

Marina Komarova

а кому же верить

..
...

Только себе)))

Marina Komarova

и себе нельзя.... сказал мужик застирывая штаны..... Думал только пукну)))😅😅😅

..
...

🤭😀

Андрей Кравчук

печальный очень

..
...

Увы, проза жизни))

Андрей Кравчук

проза сознания!! однозначно ибо сознание тянет в ту точку где это истина))))

..
...

Поэтому и не верю))

Ernik Mkrtumyan

Отлично сказано

..
...

Благодарю!

..
...

Ага))

Ира

Давно не верим)))

..
...

Супер)))

Ольга Шишкина

все может быть...

..
...

Возможно))

Ел
Елена

Ну уж нет,я верю)

..
...

👍✌️😁

R*
Rabigulya ***

Согласна с вами.

..
...

✌️😁

Се
Сергей

Не педик,и ладно

..
...

🤝

Алексей

Генератор лиц...

..
...

Помню))) И в этом есть тоже некая изюминка)))😁

Алексей

Солнечная, я тебя обожаю))

Алексей

Блиииин, не могу найти ту старую фотку.

..
...

Не заморачивайся)))

..
...

Не поделишься, зачем?