..
...

Если мужчина говорит: ''люблю тебя'' - не верьте! Он признаётся в любви ко всей женской половине человечества. В вашем лице. И это лицо для него - совершенно случайно))) Экспромт)

Ответы · страница 4
Владлен Май-Маевский

Значит судьба пока обходила и вам пока не довелось по настоящему любимого мужчины...не отчаивайтесь....

..
...

Простите, но на лбу нет клейма знака качества)))

Владлен Май-Маевский

Сразу вспомнилось после ваших слов....Как не спеши,тебя опережает. клейкий ярлык,как отметка

Владлен Май-Маевский

Сразу вспомнилось после ваших слов....Как не спеши,тебя опережает. клейкий ярлык,как отметка на лбу.А ничего тебе не угрожает,только когда ты дубовом гробу...

..
...

Всё будет хорошо))

Владлен Май-Маевский

Конечно,особенно после сегодняшней баньки и трилогии Вадима Куземы....

Акира Куросава

Здоровья и успехов Вам уважаемый!❤️🌺🌹🌺🌹🌺❤️🌺🌹🌺❤️🌺🌺🏵️❤️

..
...

🤗😘

Акира Куросава

..
...

Благодарю!!!

Акира Куросава

16.11-17.11 соц реклама "ПДД"

Очный кастинг 13.11, примерка 14.11 (возможно 15.11 - утро).

Для соц ролика о правилах безопасности требуются:

📌 Парни и девушки 18-30 лет. Естественная внешность

Использование фото в макете.

Размещение: билборды, остановки, плакаты метро, ТВС

Срок: бессрочно

Съемка на улице.

Оплата 30000 - 20% агентские (на руки 24 тыс)

Заявки на почту castms@mail.ru в теме ПДД.

С уважением, Марго 🌺

Акира Куросава

16.11-17.11 соц реклама "ПДД"

Использование фото в макете.

Срок: бессрочно

Съемка на улице.

С уважением, Марго 🌺

..
...

А это чё?😅

Влад Казаков

Не совсем верно...Зависит от возраста мужчины...Ну и женщины,конечно...Если ей 25,а ему 6, и она его мама...)))

..
...

Да. верно подметили)))

Надежда Чернова

А я и не верю. Особенно после недели знакомства. А ещё меня ставят в тупмк "первая любовь", "вторая" и тд

..
...

Это точно!!!😁

Жанна Макаренко

Когда мужчина говорит: я люблю -это он любит свое удовлетворение, связанное именно с этой женщиной.

Андрей Никитин

Раздавать советы очень не благодарное занятие , особенно когда вас не просят и тем более плохие.

..
...

На своей странице я вправе декларировать всё, что мне заблагорассудится. Вы же имеете право хранить молчание и следовать дальше, к вопросам(не советам) попроще. Имеете, но почему-то не пользуетесь...

Андрей Никитин

Что то я не заметил вопросительный знак в вашем предложении . И если вы не хотите услышать ответ или мнение так за чем задаете вопрос ?

..
...

Вы решили отхлестать меня розгами?? Мне в угол встать... или обойдёмся удобным для вас пространством?))

Андрей Никитин

Ни в коем случае не хотел вас обидеть . Извините.

..
...

Андрюш, ну что вы)) Вы очень милый человек)) Это вы простите меня за немного резкий тон))

Андрей Никитин

Вот и хорошо ))) Далай Лама сказал что гнев пагубно воздействует на имунную систему . И я этому верю основываясь на собственном опыте. Много беды приносит людям не уважение друг к другу.

..
...

Да, согласна)

Haydarbek Bababekov

Не врите! Я на самом деле влюблен в СОЛНЕЧНУЮ СТОРОНУ ТЕНИ. Во 👍💋💋💋💋💋💋😀🙏

..
...

😁 Огроменное спасибушко)))🤗

Ме
Мечтатель...

Мужчина признается в любви к женщине только под пытками и в совершенно безвыходной ситуации...

..
...

👍🤣🤣🤣🤣

Кратон Архейский

Хорошо сказано. Но могу Вас утешить: по крайней мере Вы узнаете, что он не пи... Что он натурал 😉

..
...

🤣🤣🤣🤣

Лёлик.

Мы тоже говорим,я тя люблю, я его люблю,я всех люблю ,как в мультике 44!)🤣🙋‍♀️👍🌺

..
...

👍🤣💐 Ох уж эта любовь))

Лёлик.

Точняк,без пузыря не разберешься

..
...

Может оказатся и так, что и одного пузыря будет мало)))

Лёлик.

Кто знает,🤭

Александр Сичкин

Если мужчина говорит:"Ты лучше всех. -значит ему было с кем сравнивать" 😉😉😉😉😉😉😉

..
...

Всё познаётся в сравнении)))

Се
Сергей

Экспромт, это когда делаешь жест или действие для личности, для Одного человека. Я так думаю))

..
...

Тебя экспромт заинтересовал?)))

Се
Сергей

я немного необразован наверное... недопонимаю, да и не хочу ....

..
...

Таким ты мне больше нравишься)))

Се
Сергей

И тебе всего самого хорошего!)))

Александр

насчёт случайности готов поспорить, а насчёт любви мужчины к женщинам - бесспорно!!! 👩‍❤️‍💋‍👨

..
...

👌

..
...

😁

Владимир Кручинин

ну.... Вы определенно перегибаете палку.... Ну, не все мужчины такие... Есть и однолюбы... Правда...

..
...

Есть и однолюбы, но это как исключение)))

Любовь

🙂 здесь таких встречала.... настроение у мужчины было хорошее - сразу всем признался!

..
...

😂На всех женился???

Любовь

ну... почти так! и мне предложил, пока не разоблачила весь горем

..
...

👍😂

Фарит Рашитович

Если женщина говорит: ''люблю тебя'' - не верьте! Просто пришло время забрать вашу зарплату.

..
...

🤣🤣🤣

Бостандык Айтжанов

Конечно ..сегодня любишь одну погодя другую в этом постоянство природа не придусмотрела

Бостандык Айтжанов

Возможно ... на первых вариантах споткнулся и раз ! И самоутвердиться! А по серьезному- да! Не все!

..
...

На каких первых?))

Бостандык Айтжанов

Хотел коротко выразится видать не получилось... имею в виду первую любовь!

..
...

Вю жизнь спотыкаемся на чём-то))

Бостандык Айтжанов

Спотыкаешься как правило при неверных вариантах за что век мучаешься...

<=Sumrack-Inckognito-Svyatosha=>

Ne Soglasen!!! Kotegoricheski net!!! Eto ne vsegda,mojet byt' tack! Ocheravatel'naya Neznackomka,yavam uje v Maile,kuchu Soobscheniy poslal i otkrytok toje! 🙂

..
...

Спасибо, загляну))

<=Sumrack-Inckognito-Svyatosha=>

Malo fotografiy,pochemu-to? i tem chto vy Lubite i chem zanimaetes' i chem uvlekaetes',chto vam intiresno! 😞 😢 Vy Rabotaete v Morskom Portu? Jivete Na Kasspie? V Delte Matushki Volgi? A Kem Rabotaete?

..
...

Слишком много вопросов за один раз😁🤭

Anatol Solear

Можете не верить, дело ваше .Но ведь и от этих слов приятно-этого вы не можете отрицать.

Anatol Solear

Так мы и платим-красивыми словами за ваш товар. А что касается желания, то оно всегда есть.

..
...

Наивные)) Только глупые ведутся на красивые слова) Мудрые женщины воспринимают поступки, которые красноречивее слов))

Anatol Solear

Ну надо же понимать-не все, и не сразу. Ведь вы, покупая шубу или туфли, платите деньги после примерки, а не просто так. Вот так делают и умные мужчины...............

..
...

Воспринимая женщин как товар, не ждите от них искренних чувств) Они так же будут бездушны к вам, как та шуба из примерочной))

Anatol Solear

Да избави Бог-никогда не воспринимал женщин как товар. Я привел пример схемы взаимоотношений и не более. Ну а что касается шубы, то вещь нужная...............

Валерий Семенов

ну ты злыдня!!!! я тоже люблю почти всех женщин, но словами и чувствами не разбрасываюсь

..
...

👏