..
...

Если мужчина говорит: ''люблю тебя'' - не верьте! Он признаётся в любви ко всей женской половине человечества. В вашем лице. И это лицо для него - совершенно случайно))) Экспромт)

Ответы · страница 7
Гоша Гоша

Ну надо же, и тута Фсё опошлила, но для скандала причина найдена, бля!

..
...

идинахуууй

Гоша Гоша

Понятно, очередная тупая баба-хабалка!🥴

Мудрый Сов

неправда...любить-это делить всё и вся поровну...остальное похоть...)))

Мудрый Сов

так-так..чую уже нотки старшей по камбузу..))

..
...

😅 А вот и нет))))

Мудрый Сов

🧐неужто старшая по всему домашнему плавсредству ?))

..
...

Не не...пальму первенства вручаю тебе)))

Узденов Башир

То есть, если говорит женщина, она признаётся в любви всем мужчинам?

..
...

К счастью, не в курсе))

Узденов Башир

По Вашим ответам, в курсе.

..
...

Всего лишь защитная реакция))

..
...

🤗✌️

Св
Светлана_Светлана

Ну не всегда так. Хотя болтливые мужчины в серьез не воспринимаются

..
...

По сути они все балаболы)) За редким исключением)))

Ел
Елена*!*

Солидарна. Не стоит верить мужским словам. Надо верить их поступкам

..
...

Совершенно верно)))

Елена Микова

вот и плохо,раньше было все искренне а сейчас для галочки ,противно

..
...

Совершенно верно, Леночка))🤗🌹

Борис Кучеренко

когда стоит, душа мягкий-мягкий, когда нет, душа- черствый-черствый

..
...

😩

..
...

Не верю))

Сергей Рябов

Глупо... Он признается в любви к Вам... А не к половине человечества.

..
...

Вы опять всё с ног на голову))) Эту грусть доставил прохожий)) В данном случае оказалась Я )))

Сергей Рябов

Вот, такой я говнюк... Всё с ног на голову...

..
...

Я бы так не сказала)) Просто немного недопоняли)))

Сергей Рябов

Может быть. Не буду спорить.

..
...

И в этом вы более прекрасны)))

Виктор

Так будешь бумать и будешь обниматься со своим медведем всю жизнь

..
...

А те чё до моего михи?)))

Виктор

Да до михи то ни чё, как и до тебя

..
...

поэтому👉пиздуй

Виктор

Во видишь какая ты злая, от недоеба наверное

..
...

🤣

Виктор

Точно ведь

Rafael Rubin

Конечно любим всех женщин, но какую больше какую чуточку меньше))))

..
...

Какую и вовсе не любите)))))

Алексей

Не , это тебе так только кажется , если оно оно тогда другие не оно

..
...

Нужно знать, чем закусить))

Алексей

От полусладкого всё будет норм

..
...

Не от крепости зависит, а от количества))

Алексей

И от качества

..
...

Не суть

Хван Борис

Да , вот такие мы мужчины Совершенно не разбираемся в лицах😀

..
...

Предпочла бы на равных))

Хван Борис

Я все ж считаю ведущим должен быть мужчина, хотя в последнее время тенденция прям противоположная становится

..
...

Ваше право так считать)) Уважаю мнение, даже если оно не совпадает с моим))

Хван Борис

Спасибо за общение , я приятно провел время . Всего хорошего

..
...

Удачи!

ДА
Дмитрий Арбузов

да в вас философ умирает - вам нужно философские трактаты писать

..
...

Если их не трогать без надобности, то и они спокойны))

ДА
Дмитрий Арбузов

так они сами себя накручивают - я то понимаю а они справится с своими мыслями не могут

..
...

Ну, не могут же они накручивать на ровном месте))

ДА
Дмитрий Арбузов

вы хотите сказать что всему есть причина? и причина в мужиках?

..
...

При чём тут мужики)) Любая реакция человека имеет под собой почву))

Алекс Венцель

Всё в нашей жизни случайно и даже наше появление на этом сайте...

..
...

Ну, рядом с родными легче выживается))

Алекс Венцель

Рядом были только родители...

..
...

Я про теперешнее время))

Алекс Венцель

Три сына, внуки и жена, вот и вся моя семья...Все остальные лишь виртуальные приятели...

..
...

Ну я и говорила о самых близких))

Козьма Прутков

Экспромт может быть только в сексе,в любви -проверенные чувства

..
...

Проверенные временем))

Козьма Прутков

Верить или не верить ,другого не дано.Жеская чуйка где?

..
...

Ну, перед мастерами "гнать лапшу" - никакая чуйка не устоит)))

..
...

А судьи кто?)) Заслужили или нет?

Галина

Почему не верить..по мужчине видно..любит он или так..чаю попить..

..
...

Поступки красноречивее слов))

Max Alabin

если в начале отношений, возможно он хочет Вас охмурить 🙂

..
...

Вот сволочь)) А я и не догадывалась))))

На
Наталка

Ну и ладно! Порадуюсь за всех женщин в мире, услышав такие слова!

..
...

👍😁🌹🤗

Сергей

Вот поэтому современные женщины и становятся не экспонсивными.

Т@
Т@Ня

Если говорит - точно не любит. И если не говорит - тоже не любит ))

Олег

Да.Правду ведь никто не скажет.

Т@
Т@Ня

Правда у каждого своя. И трудно сказать, что правда, а что -ложь, самообман.

Олег

Правда одна,просто каждый ее подстраивает под себя.Как выгодно.

Т@
Т@Ня

Нет. Это истина, говорят, одна. А сколько людей, столько и правд.

Олег

Я считаю что правду нельзя отделять от истины.И самообман это не лож.Это когда желаемое принимают за действительное,уговаривая себя.