Иришка

Колядую, Колядую! Запах водки носом чую, Наливайте по 100 грамм, Будет счастье вам и нам!!! Колядую, Колядую! Самогонку носом чую! Колбасу и сало.... бачу ! Наливай , а то заплачу! С Наступающим РОЖДЕСТВОМ!

Ответы
Синигами

Нет, колядки пел людям!' В рождество жена вернулась, словно солнце улыбнулась. Вся румяная с лица, в новой шубе из песца, крутит ключ от иномарки и в багажнике подарки. Муж:'Откуда? Блядовала!?' 'Нет, родной. КОЛЯДОВАЛА😲🤦‍♂️ ты Иришка колядуйно к утру всрань домой пиздуй😁

Се
Сергей

Коляднула, колданула,
водки запах мимо шёл
самогонку коляднула с салом,
шпиком, колбасой..

Макс Фариняк

Главное чтоб ветка и самогонка войну между собой не начали а-то придется применять санкции

Владимир Кузнецов

Колядую,колядую...И мешок с деньгами чую...И не нужно мне 100 грамм...Всё куплю за деньги сам...

НЕ
Николай Евстигнеев

прикольная колядка, с копировал,спасибо с праздником

Иришка

Пожалуйста

Верноправ Мутнейший

31.01 счас 🖼

Иришка

Да ладно!!!

Владимир Камбий

спасибо😜 🤣

99999

Благодарю,взаимно😇👼

Евгеник

чёто ты намешала всего😄

Иришка

Так получилось

Евгеник

😀

Рыбак

и вас, а я ром больше люблю

Ми
Милая

Смысл Рождества не в этом.

Николаи Кравченко

Вас тоже заходите налью

Иришка

Простудилась - ВОДКА с перцем! Болит желудок - ВОДКА с солью! Болит душа - ВОДКА С СЕКСОМ! Универсальное средство!😆

Николаи Кравченко

Да самое

Valera Vavin

😄 👍 👏 🎄

Иришка

Спасибо

Людмила Канивец

😀 😀 😀

Nikola Mahkov

сколько можно..

Иришка

Столько сколько нужно- не рычите!

Nikola Mahkov

согласен..

Ми
Милая

Как противно.

L….

👍🏻

Ва
Валерий

Взаимно!)