Некто Из ...

Людям скучно слышать о лояльности и стабильности. "Ох, как нудно и сложно..." — говорят многие. Что же, знайте, что такой образ мышления и делает лояльность и стабильность ещё более трудными и утомительными для достижения. Именно вы делаете то или иное качество лёгким или трудным для приобретения. Почему? Потому что если вы проявляете антипатию к чему-либо — вы это отталкиваете. Многим людям нравятся любые перемены и отворачивает от преданности и устойчивости, так как же они могут рассчитывать на внутреннюю и внешнюю стабильность?

Ответы
М.
Миро... .M.

Человек создан, чтобы жить в обществе; разлучите его с ним, изолируйте его – и мысли у него спутаются, характер ожесточится, сотни нелепых страстей зародятся в его душе, сумасбродные идеи пустят ростки в его мозгу, как дикий терновник среди пустыря.

Некто Из ...

Мои наблюдения показывают, что именно сами люди отторгают ту или иную добродетель – потому что она им или скучна, или вызывает слишком малый интерес. Чтобы что-то привлечь в свою жизнь или судьбу страны, нужно это полюбить! Это магический аспект: прежде чем пытаться что-то получить, постарайтесь это полюбить, иначе все ваши усилия будут напрасны. Знать этот закон очень важно."