Сергей Борисевич

Внук спрашивает деда: Дед ты воевал? Да вот ордена,медали! Расскажи какую-нибудь историю!? Лежим мы в окпе,началась бомбежка,и вдруг от взрыва к нам закидывает немецкую радистку! Ну мы её по очереди 2 дня кто как мог! Деда а она вам миньет делала? Нет она к нам без головы прилетела!

Ответы
Николай Лысенко

нехороший анекдот ненадо позорить наших

Таиса Сливень

Ужас и ...

Сергей Борисевич

Ужас когда у человека находят в доме 9 миллиардов рублей,а здесь юмор

Таиса Сливень

Ну и имор...

Сергей Борисевич

Не смешно за то про войну

Таиса Сливень

Война войной, но внук, радистка,делали все что могли и минет как то пошло

Сергей Борисевич

Не я их сочиняю,поделился!

Таиса Сливень

Закончим обсуждение, оно уже ни о чем.

Александра

Ужас

Сергей Борисевич

Новеное

Александра

Что??