Алексей Бодров

Здравствуйте! ....Если Вы на время выскользнули из человеческой кожи и наблюдали за миром глазами животных! Шкуру какого животного Вы бы примерили?

Ответы · страница 4
Оля Добрынкина

кошки.

Алексей Бодров

Спасибо!!! Шикарный ответ! Благодарю!!!

Нина Никонорова

зайца

Алексей Бодров

Спасибо! Ответ - понравился! Благодарю! Удачи и берегите себя!

Алексей Бодров

Да, не за что! Пишу, что думаю! 🌷 🌸 🌺 🌹 🌷 🌹🌺 =💐

Aigul Toktarova

Кошки

Алексей Бодров

Здравствуйте! Спасибо, за ответ! Ваша мысль мне нравиться! А, почему, кошки, они Вам нравятся!? Со Старым Новым Годом!

Наталья Я

кошки

Алексей Бодров

Здравствуйте!!!! Спасибо! Благодарю, за ответ!

Ма
Майра

Барса

Ната

Лисы.

Алексей Бодров

Здравствуйте!!!Спасибо!!! Здорово!!! Благодарю, за ответ!!! Берегите, себя!!! Удачи и успеха в делах!

Ната

Взаимно. Спасибо!

Галина Д

Змеи

Галина Д

Спасибо! Вы необычайно вежливы и учтивы! Это редкость!!!! Респект!!!

Алексей Бодров

Галина! Спасибо! Вы очень интересные люди! Таких к сожалению мало! Я очень благодарен! Браво, браво .... и бис!

Галина Д

Мало... но мы Есть!!!! Благодарю!

Алексей Бодров

Согласен на все 100% Спасибо, за внимание!

Сергей Остёрский

Я - кота.

Гармония Россия

Орла

Алексей Бодров

Здравствуйте, Наталья! Спасибо, за ответ! Очень, рад Вас видеть!!!!🌹 🌹 🌹

Гармония Россия

Взаимно,Алексей,я с телефона,смайлики мне не подвластны,а то бы закидала от радости

Алексей Бодров

Спасибо!!! Я тронут, Вашим вниманием - этого уже достаточно! Ещё раз -- спасибо!!!

Гармония Россия

Не за что,общайтесь,у нас хорошо,как дома.

Алексей Бодров

Полностью, согласен с Вами!! Браво! Красиво сказано! Благодарю! Желаю удачи и успеха во всех делах и начинаниях!

Гармония Россия

Взаимно,удачи

Алексей Бодров

От души, Вам : 🌹 🌻 🌸 🌼 🌷 =💐

Li
Lidiya

Змеи

Алексей Бодров

Спасибо!!! Очень интересный ответ!!! Благодарю!!!

Li
Lidiya

А вот что бы Вы на себя примерили?

Алексей Бодров

Здравствуйте, Лидия!!! Спасибо, за вопрос : Я пожалуй отвечу --- Собаки!! Потому, что я очень преданный к любимым и родным людям! Хотя не мне себя, судить, я надеюсь, что это так! Благодарю! Берегите себя! Удачи!

Li
Lidiya

Фигня все эти примерки))я написала то,что первое пришло в голову))

Ан
Анна

рысь

Алексей Бодров

Спасибо!!! Здорово! Браво! Благодарю, за ответ!

Элиза Бикбаева

Орла

ОК
Олеся Климитенко

ежа

Алексей Бодров

Здравствуйте! А, почему ежа? Можно по подробней! Благодарю!