Марина

Общение иногда называют роскошью...А насколько избирателен круг Вашего общения..?

Ответы
Андрей Опалев

Общение имеет свои законы и зная их, сможешь общаться с кем угодно и о чем угодно. А будучи экспертом в предмете общения, сможет ясно определять, с кем общение будет приятным или продуктивным, а с кеиюи будет приносить лишь неприятности.

Зоя Овосиенко

Достаточно избирателен, но разнообразен.
В целом, он делится на 2 части - у кого я учусь и кого я "учу".
Первый очень узок, второй - очень широк.

Станислав Мудрак

И второй очень полезен,-вспомнил Ваш пост-инструкцию, где шла речь о "ребятах из Обнинска", я тогда сохранил его себе, и он помог. Спасибо!

Григорий Чернега

Да интересен вопрос--есть деловой клуб-где очень грамотные филосовски настроенны молодые люди-я общаюсь и учусь в этом клубе..

Io
Ioan

Если мужчина платит женщине после секса - она проститутка, если до секса - любовница, а если до и после - жена.

Жума

Много знакомых, считают меня компанейской! Но в действительности, близко к себе подпускаю только единицы.

Жан Тукаев

С глухими не могу общаться, не с теми кто глухой физически, а с теми которые кроме себя ни кого не слишат

Игорь Думающий

От "верхов" до низов!!! Я не брезгливый. Если есть общие интересы, можно общаться с любым человеком.

Тимофей Курчавый

Я общаюсь с людьми, которые мне интересны, т.е. есть о чем поговорить, пошутить, погоревать

Владимир Турулин

Не принимаем "Нарциссов" и пустомелей,для остальных доступ свободный

Гордеев Слава

Очень узок если это не специальные, профессиональные темы.

Сергей Павлович

Поручик: Наташа, а может чаю? Наташа: Поручик может сразу?

Владимир Забродин

Я могу общаться с любым( кроме тех кто начинает хамить)

Sergey Sergey Davydov

Женщины от 40-ка до60-ти!! Если здесь!! Да и в жизни также!!!

Владимир Лебедев

Мой круг общения моржонок по пальцам пересчитать.

Марина

Это нормально.....

Владимир Лебедев

Моя жена готова общаться с каждым встречным. Я за неё боюсь.

Марина

Не переживайте...Каждому-по потребности...)

Владимир Лебедев

Да, потребность большая. Я утром ещё рот открыть не могу, а она открывает глаза и заваливает вопросами и мыслями вслух. Она молчит только если читает. Наверно мысленно разговаривает с героями сюжета книги.

Марина

😊 Какая прелесть....

Тамара Федяева

Круг общения таков, что иногда хочется его сузить.

Марина

Бывает...

Teshabaew Baxodir

Obshenie eto put cominikabelnoi soznatelnosti kotoroe razzvivaet obshitelnoeeishlenie

Vitalii Zhizhka

Другом Рексом. Всегда что нибудь новенькое.

Профессор Рам

​бывшие сокамерники....теперь все здесь)))

Петя Иванов

Скуп на дружбу, при этом, друзей много!..

Марина

Интересно

Петя Иванов

Мне тоже!..

Григорий Ксенз

С негодяями,идиотами и т.п. не общаюсь.