Сергей Чемшит

Предпологается ли адюльтер если пара решила временно пожить раздельно?

Ответы
Crash Test

думаю нет, понятно что слово временно не ограничено, но тут дело в работе надо ошибками в семье а не совершеннее их...
пожив с женой неделю отдельно услышав что она с кем то была - я бы уже не принял ее назад...

Сергей Чемшит

И я...

Crash Test

есть повод выпить)

Сергей Чемшит

Мне в ночь..

Crash Test

значит с утра)!

Сергей Чемшит

С утра...мавитон

Любовь

Опасно это ! Женщина, почувствует облегчение , ведь не секрет, что в семье женщина, как обслуга. Приготовь, накорми, убери и т д. И потом зачем всё это ОПЯТЬ наваливать на себя ?

Любовь

И мне это нравится .....

Сергей Чемшит

Иногда вы женщины заставляете это делать...

Любовь

Хорошо... когда люди смеются...По - доброму !

Сергей Чемшит

Хорошоооо

Любовь

👍☕🍓🍦

Izabella Khrush

Зависит все от людей. Но когда пара решила отделиться,то человек себя чувствует свободным и хочет доказать своему партнеру что он нужен не только ему, но и другому.

Вера Соломенникова

предполагается,любящие люди ,чтобы не произошло друг от друга не на день не удалятся.это уже будет означать начало разрыва🙅‍♀️🙅‍♂️

Галина Распопова (Фролова)

Где временно , там и постоянно...Что уж время то зря терять. А вдруг впереди ждет настоящее!!!

Виктор Васильевич Емелин

Видимо они и разошлись хоть и временно для того,что у кого то появился любовник.

Ол
Ольга

это как получится, запрограммировать нельзя, свобода есть свобода.

Ма
Майра

Насчет адюльтера не знаю но это чаще всего подталкивает к разводу

Любовь Алексеева

Раз возник вопрос побыть отдельно, значит пора расстаться

Наталья Шестакова

Предполагается может все, что угодно, главное, не болтай!

Сергей Чемшит

Ну интересно же

Виталина

что мужики не придумают чтобы блядство свое оправдать

Сергей Чемшит

Ты прчему такая агрессивная?

Виталина

потому что когда мужики блядуют ищут себе оправдание

Сергей Чемшит

Так а бабы что не ищут?тебе наверно знакомо то о чем ты так горячо доказывешь?

Виталина

да. знаю. знакомый погуливал его жена тоже. Живут отдельно. он спился. гепатит С. Она на выходные за деньгами к нему ездит. Это не семья с печатью в паспорте

Сергей Чемшит

Ну и пусть...каждому свое..они свой выбор сделали. .

Ефросинья Бурлакова

Адюльтер как и песец обычно подкрадывается незаметно!

Сергей Чемшит

Ага..а к пьянке как и к рыбалке нужно готовиться заранее

Людмила Козина ( Агеева )

Наверное больше заводит,новый роман ....!🤗🤗🤗

Эл
Эльвира

А как же любовь и верность? Или адюльтер между собой?

Сибирячка Zv

это нормально.Даже если решат больше не жить вместе.

Fenix🇱🇹

Нет не всегда иногда перерыв необходим, подумать.

Татьяна:cherries:

Возможно тот кто предложил, именно этого и хочет..

Алексей Малахов

ПредполАгается расставание...и не временное.

Александр.

Да, адюльтер звучит красиво,не то что левак.

Ольга

теоретически нет. А там как жизнь покажет