??
?????? ?????

В КНДР казнили двух министров. Когда у нас начнут? Что, разве у нас некого казнить?

Ответы · страница 2
Елена

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.......

Ildus Nurgaliev

Вы самовыдвиженец?

??
?????? ?????

Я тот, кто Я есть. И мое мнение- это мнение большенства!

Ildus Nurgaliev

Здравствуйте, большинство. По демократичному принципу, вы уже начали, кажись?

??
?????? ?????

Демократия мне никогда не нравилась! Никогда бы не стал бы за нее голосовать. Я за ЗДРАВОМЫСЛИЕ

Ildus Nurgaliev

И за экономию? ГУЛАГ затратен, да? И долго. А так шлеп, и все, да?

??
?????? ?????

Не надо все мешать в одну кучу! Экономику, политику, гуманизм.. Мы с тобой никогда не поймем друг друга. Зачем дальше балаболить?

Ildus Nurgaliev

Это правильно. Но Вас понял очень четко. Про разные кучи тоже. "Экономика, политика, гуманизм..." Впечатляет. Не будем их мешать. Сложим кучи с такой с немецкой аккуратностью раздельненько, трупик к трупику. Тут экономические, тут политические, тут гуманисты с демократами. Шило оно, сами понимаете, мешок-то прокалывает.

Андрей Абидов

некого

Колокольчик.

Да-да-да.....Скажи,тебя напрягает здесь и со мной?)....Только честно).

Колокольчик.

Кто ж тебя похвалит как не я)....

Колокольчик.

Во! А я тебя хвалю-нахваливаю).

Колокольчик.

А мож понравится....Дык на шею сядешь,да ноги свесишь.....Я тебя не утащу....

Андрей Абидов

Такого, обесчаю, не случится ))

Св
Светлана

море

??
?????? ?????

Вот и я думаю так же! Пора смертную казнь узаконить, тем более есть кого казнить!

Св
Светлана

я за ! казнить пидафилов и алигархов

??
?????? ?????

Умница! И патриапхов и прочую нечисть!

Вадя С Хитровки

Правильней сказать - надо отменить мораторий на смертную казнь. Раньше ведь применялась.