Паша Кондратьев

часто ли вы подаете нуждающимся??

Ответы
Ирина Цой

Паша, я тоже одна из них. Но в отличие от них, я не стою с протянутой рукой, а работаю на малооплачиваемой работе. Поэтому не подаю, так как считаю, что нужно идти и работать. Работы хватит на всех

Ольга Кичигина (Мартьянова)

Не подаю. Если все будут подавать, то они будут зарабатывать больше нас. Жалость унижает человека.

Светлана Данилова

нет просто их не вижу а вот дорогу перейти сумку донести помогаю,хотя сама в этом уже нуждаюсь

Ольга Болгова

Я не подаю милостину,но помогаю всем, кто ко мне обратиться за советом.

Владимир Ермоленко

Рассее нуждающихся быть не может. Богатейшая страна,перестаньте ныть

Светлана Войтова

По-настоящему нуждающиеся живут рядом и часто не просят милостыню.

Людмила Крапивина

всегда, когда встречается нуждающийся, в меру своих возможностей.

Борис Алиев

Мне, нищему, подают редко. Где ух тут расщедриться.

Кузнецова Ирина

нуждающимся часто,побирушкам никогда более.

Елена Андрианова

СМОТРЯ КОМУ..САМА БЫВАЮ БЕЗ КОПЕЙКИ..

Нестерова Алевтина

По мере возможности не отказываю

Костя Котов

сужу по внешнему виду и взгляду

Галина Бакулина

зачем вести такую статистику?

Тамара Пецина

Всегда если есть возможность

Яна Павлова

Подаю по мере возможности!

Людмила Пономарёва

подаю людям оступившимся.

°•°•дилшат °•°•

когда есть возможность

А*
Анастасия ***

если есть возможность

Елена Селютина

по мере возможности

Елена Медведева

когда есть что дать